Гаджет или впечатления: что подарить мужчине

18:52  |  05.04.2021
Новости компаний

Вот все говорят, что очень сложно выбрать подарок девушке. Чаще всего это звучит с уст парней. Но знали б они, как не просто подобрать презент мужчине, которым он с радостью будет пользоваться, а не закинет в шуфляду, предназначенную для всякого хлама.

Дорогие девушки, мы знаем, сколько времени и сил вы тратите, выбирая оригинальный подарок на День рождения своему любимому человеку. Чтоб уменьшить ваши переживания, мы подготовили список идей, которые отлично подойдут в качестве подарочка избраннику.

Сюрприз, который ему понравиться

Самый простой способ сделать виновнику торжества настроение, из-за которого он не сможет уснуть — подготовить сюрприз. Это может быть как сам подарок, так и организация праздника. Что подойдет в качестве сюрприза:

  • Вечеринка. Такая идея впечатлит не только тусовщика, но и человека, который любит весело проводить время с друзьями. Почему бы не собрать всех в одном месте и, после того, как появиться именинник и свет в комнате, вместе закричать “Сюрприз!”. Удивление и приятные эмоции точно будут, если заранее выбрать локацию и оформить ее в стиле тусовки, подобрать угощения, костюмы и музыку. Тема зависит от интересов парня: комиксы, кино, ковбойское ранчо, Дикий Запад или другое.
    Квест. Подарить с утра подарок в спальне или на кухне — слишком банально и скучно. Другое дело спрятать подарок и подготовить подсказки, которые помогут его отыскать. Или же закажите квест-комнату и вместе разгадывайте загадки.
  • Путешествие. Как вы смотрите на то, чтоб заранее спланировать уик-энд в другом городе, где мужчина давно мечтал посетить? Тогда разбудите его с утра и скажите, что уже собрали вещи. Он будет приятно удивлен и никогда не забудет такое пробуждение.
  • Завтрак в постель. Да-да, вам не показалось. Не только женщины ждут от своих мужчин такого развития событий. Это сделает ему настроение на весь день! Кто сказал, что сюрпризы должны делать только девушкам? Мужчины в любом возрасте от таких приятностей будут в восторге!

Сертификат

К этим подаркам достаточно двоякое отношение: одни считают, что такое дарят, чтоб не заморачиваться. Другие в этом видят возможность не прогадать с вариантом. Кроме того, это более празднично, чем деньги в конверте.

Вы можете преподнести сертификат в любимый магазин одежды, мужской косметики, спортивных товаром или даже на впечатления. Сейчас очень популярно дарить возможность прыгнуть с парашютом, полетать на вертолете или воздушном шаре, погонять на крутом спорткаре или получить новые знания на каком-нибудь полезном и интересном для получателя мастер-классе.

То, о чем он давно мечтал

Все говорят о своих желаниях, а если молчат — это не значит, что они отсутствуют. Вам просто нужно быть внимательней в разговорах и прислушиваться к тому, что он говорит. Возможно он давно хочет научиться ездить верхом на лошади или играть на гитаре, но вы эти посылы игнорируете. Пришло время исполнять желания!

Порадовать любимого в его День рождения можно любым способом: вручить долгожданный презент или найти общее занятие. Главное — это провести время вместе, посвятив день ему. Поверьте, ваша любовь и внимание станет для него лучшим подарком.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: