Флаг Республики Дагестан нарисовали на харьковской высотке (Фото)

22:00  |  04.06.2014

В Харькове по проспекту 50-летия ВЛКСМ (в районе 24-этажки), на жилом доме появился нарисованный флаг Республики Дагестан.

Читайте также: Материальную помощь украинским военным в Славянске собрали харьковские самообороновцы

дагестан в Харькове-01

По описанию, «флаг Республики Дагестан представляет собой прямоугольное полотнище из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней — зеленого, средней — синего и нижней — красного цвета«, — говорится в Законе о Государственном флаге Республики Дагестан.

дагестан в Харькове-02

Стоит отметить, что флаг так называемой Харьковской народной республики имеет аналогичное с флагом Республики Дагестан цветовое строение, то есть зелено-сине-красные полосы.

Читайте также: Харьковские бизнесмены экипировали бойцов батальонов «Харьков-1? и «Слобожанщина»Без имени-1

Вопрос относительно того, чье «творчество» изображено на стене многоэтажки: патриотов Республики Дагестан или же харьковских пророссийских активистов, остается открытым.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. борис зализняк 23:10 | 04.06.14

    однако, неймется остаткам расейскофашистких нацистов в харькове… никак не угомоняться… поехали б уже к себе на родину — в рашу… там же хорошо — можно эти флаги вывешивать…а тут если впоймают — то можно и по харе нацисткой колорадской отхватить… или у этих нациков нет родины… нет чести .. нет истории… только желание нагадить украине…

  2. Мишнёв Олег 0:20 | 05.06.14

    Слово юриста: Харькову не бывать жидо-бандеровским. Слава России!
    ch.kh.ua

    • Саша Каряка 10:04 | 06.06.14

      Хреновый ты юрист! Потому что ДУРАК!!!

  3. Свобода 10:00 | 05.06.14

    Уроды прорассейские!Не уймутся никак!Сочувствую жителям этого дома,такое дерьмо у них живет!Харьков—Украина,как бы там ни исходили желчью сепаратисты!Слава Украине!

  4. Леонид 20:55 | 23.02.18

    Это не может быть флагом Дагестана. Дагестанцев в Харькове очень мало. Так что это ХНР. Желаю процветания этой республике.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: