Фельдман будет баллотироваться на пост мэра Харькова

14:18  |  17.07.2020

Александр Фельдман, фото - izvestia.kharkov.ua

Фракция «Оппозиционная платформа – За жизнь» единогласно поддержала выдвижение народного депутата Александра Фельдмана кандидатом на пост харьковского городского головы на предстоящих местных выборах. Об этом Фельдман написал на своей странице в Facebook.

«Я благодарен фракции за поддержку. Для меня участие в выборах харьковского городского головы – большая ответственность. Харькову нужна полная перезагрузка. В нашем городе не может и не должно быть мэра-царя, от расположения или немилости которого зависят судьбы предприятий, компаний, судьбы людей», — написал Фельдман.

Фельдман пише, что «очень надеется, что предстоящие выборы в Харькове станут не борьбой рейтингов, манипуляций, а конкуренцией подходов, программ и стратегий развития города».

«Важно, чтобы это не было борьбой за власть, за кресло, за тотальный контроль над городом. У харьковчан прежде всего должен быть шанс на честную власть, которая уважает людей», — написал народный депутат.

Фракция «Оппозиционная платформа – За жизнь» единогласно поддержала мое выдвижение кандидатом на пост харьковского…

Gepostet von Александр Фельдман am Freitag, 17. Juli 2020

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что Верховная Рада поддержала на заседание постановление о назначении местных выборов в Украине на 25 октября 2020 года.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: