«Если водитель не пустил льготника в салон, то вы лишитесь или маршрута, или должности», — Терехов перевозчикам

15:05  |  06.01.2021
"Если водитель не пустил льготника в салон, то вы лишитесь или маршрута, или должности", - Терехов перевозчикам

Фото: city.kharkov.ua

Встреча секретаря Харьковского городского совета Игоря Терехова с руководителями троллейбусных и трамвайных депо, а также автобусных предприятий состоялась 6 января  в мэрии. Игорь Терехов выдвинул перевозчикам ряд требований, направленных на улучшение качества перевозок и обслуживания пассажиров.

«Все пассажиры льготного контингента, будь то пенсионер, ветеран или чернобылец, должны ездить бесплатно, без каких-либо ограничений. Если я узнаю, что какой-то водитель не пустил льготника в салон, высадил его или нагрубил ему, то отвечать за это будете вы — лишитесь или маршрута, или должности. И я требую толерантного, вежливого отношения к людям. Это моя принципиальная позиция. Проведите совещания с водителями и кондукторами, донесите им эти требования», — отметил Игорь Терехов.

Кроме того, секретарь Харьковского горсовета обратил внимание руководителей предприятий на то, чтобы весь транспорт, который выходит на линии, был чистым и внутри, и снаружи, а также продезинфицирован с учетом карантинных требований.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Александр 15:43 | 09.01.21

    Игорь молодец взялся за теплосеть в ноябре на пр Гагарина тепла не было в 66 доме ни одного дня а счет 1986 грн ..о перевозчиках давно пора взятся …где билеты в автобусах ?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: