«Если есть реальный шанс»: Роганский сельсовет ответил на возмущения людей стоимостью туалета

10:35  |  08.07.2020
«Если есть реальный шанс»: Роганский сельсовет ответил на возмущения людей стоимостью туалета

Фото: соцсети

Роганский сельский совет предложил людям самим разработать проект уличного туалета, если их не устраивает цена, – 100 тысяч гривен – за которую его хотят отремонтировать чиновники. Об этом информировал Максим Безверхий, представитель Роганского сельского совета, в Facebook.

Роганский сельский совет отреагировал на возмущения людей, которые говорили, что реальная цена ремонта уличного туалета возле Роганского сельсовета 40 – 50 тысяч гривен, а не 100 тысяч, за которые чиновники хотят его провести.

Максим Безверхий, представитель Роганского сельского совета, заявил, что зарабатывает на этом только подрядная организация. Так же отметил, что «если есть реальный шанс» построить аналогичный туалет, то приглашает к сотрудничеству:

«Вы, вместе с Вашей подрядной организацией представляете свое предложение, а именно –проектно сметную документацию о стоимости выполнения строительных работ с затратами на сумму 40 — 50 тыс. грн. поселковому голове и депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, промышленности, предпринимательства и сферы услуг, которые в свою очередь рассмотрят возможность строительства уличного туалета в селе Хролы и поселке Докучаевское по вышеназванной цене».

«Если есть реальный шанс»: Роганский сельсовет ответил на возмущения людей стоимостью туалета

Вдобавок Безверхий всем напомнил, что сотрудники и посетители Роганского сельсовета пользуються туалетом, который находится в помещении сельского совета, а не уличным.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что исполнительный комитет Роганского сельсовета заплатил ООО «Макс Билдинг» 99 993.60 гривен за ремонт уличного туалета. MyKharkov.info пытались дозвониться к председателю Роганского поселкового совета Шевченко Федору, однако он не отвечал на телефонные звонки.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: