Экс-губернатор Добкин пригрозил правительству

9:13  |  14.04.2014

Выступая в Кривом Рогу бывший губернатор Харьковской области, а ныне — кандидат в президенты Украины Михаил Добкин сказал, что нынешнее правительство Украины не в состоянии обеспечить безопасность своих граждан и навести порядок как в областях Западной, так и Восточной Украины.

«И если на сегодняшний день существует угроза жизни и здоровью людей, то следующим витком, вероятнее всего, станет применение оружия. Это то, что отбросит нас не только экономически, но и ментально, и по общечеловеческим ценностям и понятиям восприятия в мире, на много лет назад», — подчеркнул Михаил Добкин.

По словам бывшего губернатора Харьковской области, это будет самым большим позором и унижением для нашей страны.

Читайте также: «Харьковские сепаратисты будут «мотать срок» в Полтаве»

«И мы можем встать в один ряд с теми государствами, куда запрещают приезжать своим гражданам министерства иностранных дел разных стран», — предупредил он.

Кроме того, регионал отметил, что недопустимо допускать инциденты, аналогичные тому, который произошел в Аэрокосмическом центре Днепропетровска. Там избиратели, выходившие из здания после встречи с кандидатом в президенты от Партии регионов, подверглись нападению со стороны провокаторов: их забросали яйцами и камнями. Председателю Днепропетровского облсовета Евгению Удоду при этом рассекли голову, а одному из руководителей молодежной организации ПР разбили лицо.

Читайте также: «Кернес ощутил на себе недовольство харьковчан (ВИДЕО)«

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: