Единый Центр призвал харьковчан сотрудничать с милицией и СБУ для обеспечения стабильности в регионе

16:42  |  18.08.2014

Представители регионального отделения партии Единый Центр призвали жителей Харькова и области быть более бдительными и в случае провокаций или обнаружения действий, направленных на дестабилизацию ситуации в Харькове, немедленно сообщать сотрудникам СБУ или правоохранительные органы.

На официальном сайте Харьковской областной организации Единый Центр сообщают, что: «По официальной информации, в Харькове Служба безопасности Украины обнаружила и обезвредила террористическую группу, которую координировали спецслужбы РФ. В ходе проведенных следственных действий установлено, что члены группы, которые имели связи с сотрудниками ФСБ России, разрабатывали планы террористических атак на стратегически важные объекты Харьковской области, а также вербовали новых членов бандитской группировки».

В связи с данным фактом в Харьковской областной организации партии Единый Центр считают, что харьковчане в сложившихся условиях должны научится не только быть готовыми к дестабилизирующим действиям со стороны соседнего государства, но и быть готовыми противостоять этим действиям.

Поэтому единоцентристы обращаются к жителям города с призывом быть наиболее бдительными и осторожными. Также в партии настаивают на том, чтобы в случае обнаружения антиукраинских действий и пропаганды, направленной на сепаратизм, харьковчане сообщали сотрудникам правоохранительных органов и службы безопасности.

«Сегодня задачей всех жителей является обезопасить себя и окружающих от террористической угрозы, обеспечить мир и покой в стране. Слаженная координация всех государственных, местного самоуправления служб с населением, это залог успеха и победы», — уверен глава Харьковской областной организации партии Единый Центр Сергей Жук.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: