Донецкие бандиты делят власть в ДНР. Ожидается штурм СБУ

17:24  |  20.05.2014

На сегодняшний день в так называемой Донецкой народной республики после псевдореферендума активизировались местные бандиты, которых в Донецке всегда было немало, а теперь, при отсутствии органов правопорядка на улицах, они почуяли свою безнаказанность. На территории города, как в 90-е годы ,происходит раздел власти и имущества. Сегодня здесь воюют две основные группировки: бандиты так называемого «премьер-министра» ДНР Игоря Стрелкова и группировки перступников из Горловки.

«Сейчас у здания СБУ они будут разбираться. Туда приехали вооруженные люди из Горловки, которые перед псевдореферендумом претендовали на целый ряд должностей в правительственных органах республики. Также там находится помощник Стрелка Абвер, вот между ними и происходит дележ территории», — сообщил осведомленный источник.

Читайте также: Возле Харькова была замечена колонна бронетехники с силовиками (ВИДЕО)

На данный момент движение у захваченного ополченцами здания Службы безопасности Украины на Донетчине перекрыто. Также перекрыт проезд в сторону городских прудов. Чем закончится раздел власти, бизнеса и денег в Донецке — неизвестно, однако ничего хорошего это мирным жителям не принесет. К примеру, сегодня в Краматорске, после того, как правительство отказалось выплачивать пенсии и пособия, взбунтовались местные женщины, которые требовали от ополченцев немедленно покинуть город. Также отметим, что новой так называемой властью в ДНР не особо довольны и в других городах Донецкой области — в Мариуполе, к примеру, ополченцы также разделились на несколько группировок, которые дислоцируются в разных районах города. Чего от них ожидать — никто не знает, но местные жители предпочитают не сталкиваться с ними и так называемые «базы» повстанцев обходят стороной.

Читайте также: После ночной потасовки с ГАИ, на активистов «Дорожного контроля» завели дело (ВИДЕО)

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: