Дочь Татьяны Цибульник назначили руководителем Холодногорского района

16:08  |  26.01.2022
Дочь Татьяны Цибульник назначили руководителем Холодногорского района

Фото: city.kharkov.ua

Новым председателем Администрации Холодногорского района назначена Нелли Цибульник. Соответствующее распоряжение подписал Харьковский городской голова Игорь Терехов.

«Я хочу, чтобы актив района поддержал молодого руководителя. У Нелли Юрьевны есть необходимый опыт и надежный тыл. Мы окажем ей всяческую поддержку. Уверен, что ее работа принесет нужные результаты, и благодаря нашим совместным усилиям Холодногорский район станет одним из лучших в городе», — сказал Терехов.

Также Терехов поблагодарил за плодотворную работу Инну Уварову и сообщил, что бывшая глава Холодногорского района останется работать в его команде.

Уварова работала на этой должности с 4 января 2021 года.

Нелли Цибульник поблагодарила мэра за оказанное доверие и отметила, что хорошо осведомлена о проблемах жителей Холодногорского района и в своей работе будет учитывать их пожелания.

«Поскольку я являюсь депутатом областного совета от этого района, я около года плотно сотрудничаю с жителями и знаю их проблемы. Уверена, что совместно с опытным коллективом администрации, коммунальными службами и всем активом района мы очень быстро достигнем тех темпов развития, которые вы задали городу Харькову, и Холодногорский район станет еще более комфортным и привлекательным для его жителей», — отметила Нелли Цибульник.

Отметим, мать Нелли Цибульник — Татьяна Цибульник больше десяти лет возглавляет администрацию Новобаварского района Харькова.

В 2020 году Нелли Цибульник стала депутатом Харьковского облсовета от партии «Блок Кернеса — Успешный Харьков».

На сайте областного совета говорится, что Нелли Цибульник занимается предпринимательством и работает старшим преподавателем кафедры «правоохранительной деятельности и полицеистики» в Харьковском национальном университете внутренних дел.

В октябре 2018 года Нелли Цибульник защитила диссертацию в Запорожском национальном университете по специальности «Административное право и процесс; финансовое право, информационное право», получила научную степень кандидата юридических наук.

Также стоит отметить, что наблюдатели ГС «Опора» на внеочередных выборах Харьковского городского головы, которые состоялись в октябре 2021 года и победу на которых одержали Игорь Терехов, фиксировали массовую фальсификацию результатов выборов на участках в Холодногорском и Новобаварском районах.

В Холодногорском районе наблюдатели обнаружили расхождения в данных протокола об итогах голосования и данных протокола заседания районной территориальной избирательной комиссии на 30 избирательных участках, а в Новобаварском районе — на девяти участках.

Позже Харьковский окружной административный суд решил, что пересчета голосов на этих избирательных участках не будет.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: