Добкин признал поражение на выборах

16:28  |  01.11.2021
Добкин признал поражение на выборах

Фото: t.me/dobkinmm

Кандидат в мэры Харькова Михаил Добкин фактически признал свое поражение на выборах. При этом Добкин заявил, что будет контролировать выполнение всех обещаний своего оппонента на выборах Игоря Терехова. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«После загадочной смерти Кернеса, принимая решение баллотироваться в мэры Харькова, я отлично понимал на что я иду, а главное с кем и с чем мне прийдется столкнуться. Но это был мой выбор и начиная с января, в процессе всех последующих десяти месяцев избирательной борьбы в Харькове, я только укрепился в правильности принятого ранее решения. До 16-00 вчерашнего дня голосования, мы с провластным оппонентом шли практически с одинаковой поддержкой избирателей. Учитывая все потуги его админресурса на выборах, это была наша почти уже победа. Во втором туре дожали бы. Но… Чем бы сегодня не закончились подсчёты — знайте, я и мои единомышленники никуда не денемся», — написал Добкин.

Добкин написал, что проведет работу над ошибками и «дальше в бой».

«Будем контролировать все розданные обещания временной власти и все их принимаемые решения. Нас гораздо больше, чем им бы хотелось», — написал он.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове зафиксировала факт фальсификации протокола подсчета голосов в пользу Терехова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: