Добкин о вчерашнем разгоне майдановцев: «Нечисть воды боится»

9:20  |  20.01.2014

Добкин также рассказал жителям РФ, что происходит сейчас на Майдане.

Председатель Харьковской областной администрации Михаил Добкин на данный момент находится в отпуске, однако он не упускает возможности прокомментировать ситуацию, которая сложилась в Киеве на улице Грушевского.

После того, как Беркут использовал водометы для разгона провокаторов, губернатор написал на своей страничке в Твиттере: «собсснно,вот и крещение водой. жду и других, европейских методов разгона. Браво! Нечисть воды боится».

Кроме того, губернатор ответил и журналисту из РФ Владимиру Соловьеву, который написал: «В украинской столице забыли о Крещении. Лица искажены ненавистью. Брат идет на брата». «Это не брат на брата. Это свидомое отребье власти захотело. Сейчас их из водометов окропят — ересь как святой водой смоет», — ответил Добкин.

После высказываний Добкина, один из пользователей из Львова написал губернатору: «Ти слiдуючий!», на что председатель областной администрации, как это и положено чиновнику такого статуса, ответил: «Рагули к нам в гости собрались. Всегда рады. Ждем.»

добкину угрожают

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. яна 11:32 | 20.01.14

    В Харькове прекрасные руководители города и области, Таких бы во все города Украины и всё было бы нормально, Завидовать никому не надо, При трёх богатырях нас ничего хорощего не ждёт, Что сделали с Киевом? Они уже были во власти, И что? Хотеть быть президентом не значит уметь, Кличку ещё лет 10 нужно учиться красивой политике, Может, тогда лет через 20 что то и получится,,Не мешало бы научиться пока читать то, что написал ему Яйценюк,т

  2. яна 11:41 | 20.01.14

    Ура Допкину иКернесу Так держать Гордимся Вами

  3. КИЕВЛЯНИН 19:28 | 21.01.14

    Да ты Допка уже вижу вообще страх потерял,не только воды!

  4. КИЕВЛЯНИН 19:31 | 21.01.14

    ты петушара накрало денег и вижу подкидывает тебя? ну ничего,приземлим скоро!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: