Директор Октябрьского лесхоза, который докладывал о вырубке Зеленскому, говорит, что его хотят уволить

14:08  |  30.07.2019
Директор Октябрьского лесхоза, который докладывал о вырубке Зеленскому, говорит, что его хотят уволить

Руслан Чагаровский/Facebook

Директор Октябрьского лесхоза Руслан Чагаровский заявляет, что Госагентство лесных ресурсов Украины уже в третий раз пытается досрочно разорвать с ним контракт. Об этом Чагаровский написал на своей странице в Facebook.

«17 липня Харків відвідав Президент України Володимир Зеленський. Він провів нараду, присвячену саме діяльності чорних лісорубів. Я виступив з доповіддю і назвав президенту прізвища всіх причетних до кришування. Передав йому всі підтверджуючі документи, і він зажадав від силовиків негайно втрутитися. «Вам всім потрібно сісти за стіл переговорів, з’ясувати і припинити вирубку лісу на Харківщині», сказав президент. Але після його від’їзду ситуація стала розвиватися зовсім в одному сторону. Віктор Сиса з’їздив до Києва і тепер хвалиться, що «все там порішав», а натомість зі мною Держагентство вже в третій раз намагається достроково розірвати контракт», — написал Чагаровский.

Директор Октябрьского лесхоза утверждает, что распоряжения Зеленского не выполняются, экологов и аудиторов все так же не допускают в лесхозы, а «лесная мафия продолжает пилить лес и уничтожать неудобных людей».

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 17 июля во время совещания, которое проводил президент Украины Владимир Зеленский, Чагаровский  доложил о фактах незаконного использования лесных ресурсов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: