Директор Октябрьского лесхоза, который докладывал о вырубке Зеленскому, говорит, что его хотят уволить

14:08  |  30.07.2019
Директор Октябрьского лесхоза, который докладывал о вырубке Зеленскому, говорит, что его хотят уволить

Руслан Чагаровский/Facebook

Директор Октябрьского лесхоза Руслан Чагаровский заявляет, что Госагентство лесных ресурсов Украины уже в третий раз пытается досрочно разорвать с ним контракт. Об этом Чагаровский написал на своей странице в Facebook.

«17 липня Харків відвідав Президент України Володимир Зеленський. Він провів нараду, присвячену саме діяльності чорних лісорубів. Я виступив з доповіддю і назвав президенту прізвища всіх причетних до кришування. Передав йому всі підтверджуючі документи, і він зажадав від силовиків негайно втрутитися. «Вам всім потрібно сісти за стіл переговорів, з’ясувати і припинити вирубку лісу на Харківщині», сказав президент. Але після його від’їзду ситуація стала розвиватися зовсім в одному сторону. Віктор Сиса з’їздив до Києва і тепер хвалиться, що «все там порішав», а натомість зі мною Держагентство вже в третій раз намагається достроково розірвати контракт», — написал Чагаровский.

Директор Октябрьского лесхоза утверждает, что распоряжения Зеленского не выполняются, экологов и аудиторов все так же не допускают в лесхозы, а «лесная мафия продолжает пилить лес и уничтожать неудобных людей».

Лісова мафія безсмертна? Незаконна вирубка високосортовой деревини набуває в Україні жахливі масштаби. Екологи…

Gepostet von Руслан Чагаровский am Montag, 29. Juli 2019

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 17 июля во время совещания, которое проводил президент Украины Владимир Зеленский, Чагаровский  доложил о фактах незаконного использования лесных ресурсов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: