«Что касается выборов президента, я говорю однозначно: я буду поддерживать кандидатуру действующего президента», — Кернес

14:07  |  21.12.2017

Харьковский городской голова Геннадий Кернес не собирается менять партийную принадлежность и высказывает поддержку действующему президенту.Об этом он рассказал во время встречи с журналистами после сессии Харьковского горсовета вчера, 20 декабря,пишет «MediaPort».

«Партийную принадлежность менять не собираюсь», — сказал, отвечая на вопросы прессы, мэр Харькова.

«Мы с вами не находимся в преддверии никаких выборов. Об этом говорить ещё рано. Что касается выборов президента, я говорю однозначно: я буду поддерживать кандидатуру действующего президента, потому что то, что он делает сегодня для города Харькова, и что у нас получается для решения всех вопросов, это однозначно и бесповоротно», — заявил городской голова.

На вопрос, есть ли в местном отделении «Видродження» люди, которые могли бы претендовать на пост Харьковского городского головы, Кернес сказал: «Пока нет никого».

«Как говорится, будет день, будет пища. Вы задаёте такие вопросы компрометирующие. А кто, а зачем, а будет или не будет? Я сижу на месте. Я работаю», — прокомментировал Кернес.

«Ещё два с половиной года до каких-то выборов. О чём вы сейчас говорите? Я вас очень прошу не вносите смуту в ряды «Видродження», — добавил он.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в мэрии Харькова планируют потратить на ремонт туалета в парке имени Горького 5,6 миллионов гривен. Соответствующая информация содержится в проекте бюджета на 2018 год, который вчера приняли депутаты горсовета.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: