Бывшего начальника ГАИ Харьковской области задержали за пьяное вождение в Киеве

14:10  |  19.01.2020
Бывшего начальника ГАИ Харьковской области задержали за пьяное вождение в Киеве

Фото: facebook.com/pitbullkiev

В е за вождение в нетрезвом виде был задержан полковник и бывший начальник Государственной автоинспекции Александр Ершов. Об этом сообщили в группе PITBULL KIEV в Facebook.

«Киев, 2 часа ночи. Голосеевский район. Под одним из ночных заведений, активистов привлекло внимания компания людей, которые по визуальным признакам находились в сильном ном опьянении. Не долго наблюдая за ними, ребята увидели, что один из членов этой компании прощается с коллегами и направляется в сторону парковки. За несколько секунд мужчина садиться за руль автомобиля «Range Rover — Evoque» как потом выяснилось это Александр Ершов. Активисты незамедлительно сообщают информацию в полицию, о том, что водитель с явными признаками алкогольного опьянения сел за руль и на большой скорости начинает перемещаться по городу. Манера езды у автомобиля была явно неадекватная, скорость местами превышала за 100 километров в час (в спальном районе) и создавала не одну аварийную ситуацию», — говорится в сообщении активистов.

На место происшествие прибыла патрульная . Предъявлять документы мужчина отказывался. Помимо этого, он отрицал, что был за рулем автомобиля, утверждая, что им управляла его жена. Тест на состояние опьянения Ершов, по словам активистов, проходить отказался.

Сегодня ночью, полковника и начальника ГАИ Украины Александра Ершова общественной инициативы PITBULL KIEV…

Gepostet von PITBULL KIEV am Samstag, 18. Januar 2020

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: