«Блок Кернеса» выдвинул Терехова кандидатом в мэры Харькова

15:25  |  25.09.2021
«Блок Кернеса» выдвинул Терехова кандидатом в мэры Харькова

Фото: city.kharkov.ua

Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов официально выдвинут кандидатом на участие в выборах мэра от партии «Блок Кернеса — Успешный Харьков!».

Решение о выдвижении было единогласно принято 25 сентября на партийной конференции, собравшей в ККЗ «Украина» 750 делегатов.

«Мне очень приятно, что нашу команду объединяют общие ценности. Главная из них — мы любим Харьков и верим в харьковчан. Это город, где живет моя душа, и без которого я не мыслю своей жизни. Уверен, что каждый из присутствующих испытывает такие же чувства. А Харьков моей мечты — это город, который войдет в топ-100 лучших городов мира, наиболее комфортных и прогрессивных», — отметил Игорь Терехов во время своего выступления.

В начале мероприятия он напомнил о заслугах перед городом Геннадия Кернеса и попросил участников конференции почтить его память минутой молчания.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что первые шесть претендентов на пост Харьковского городского головы официально зарегистрированы кандидатами. Это Константин Немичев, Михаил Добкин, Валерий Говоров Владимир Плетнев, Дмитрий Маринин и Александр Кондрусик.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: