Бесплатные развлечения в Харькове на протяжении последнего месяца лета

16:44  |  31.07.2016

Остался последний месяц лета, который можно и нужно провести незабываемо! Предлагаем вам мероприятия, на которых можно получить позитивные эмоции и яркие впечатления. А главное — бесплатно.

С первых дней августа, а именно  1- 4 августа, 7 августа — 11 августа, 14 августа — 18 августа, 21 августа — 25 августа, с 28 августа и по 1 сентября бар «Манхеттен» бесплатно демонстрирует фильмы на большом экране.

Manhattan Bar

В ресторане «Taboo Lounge 24» ( пр. Науки, 24)  2 августа, 9 августа, 16 августа, 23 августа, 30 августа — бесплатная караоке-вечеринка. Пой сколько хочешь, плюс ко всему — 50 % скидка на японскую кухню.

Табу Лаунжд 24

Для энергичных есть специальное предложение. Школа современного танца AllStars DC (ул. Героев Труда, 7, пр. Гагарина, 20 А, пр. Л. Свободы, 52 А) дарит 6 занятий всем новым участникам. Может, танцы — это ваша мечта из детства, а может — потребность. Предложение актуально до 5 августа.

AllStars DC

Арт кафе «Пластилиновая ворона» (ул. Сумская, 17) приглашает детей вместе с родителями в субботу и воскресенье с 13-00 до 17-00 смотреть всеми любимые мультфильмы. Отдых вместе со своей семьей — что может быть лучше!

Пластилинова ворона

А с 5 по 7 августа в ТЦ «AVE Plaza» — выставка украшений, игрушек ручной работы под названием ARTiSHOP. Совершенно бесплатно можно полюбоваться интересными вещами, в которые вложена душа человека. Можно и купить что-нибудь, если уж очень понравится.
ARTiSHOP

17 августа возле ХНАТОБа проведут благотворительный музыкальный флешмоб ко дню рождения музыканта Андрея Кузьменко.
Это не будет день памяти, а праздник его рождения. Участие в концерте примут 20 исполнителей, вместе с которыми все харьковчане могут насладиться музыкальными композициями группы «Скрябин».

Концерт памяти Скрябина

Одним из знаменательных дней августа будет День города Харькова. 23 августа является ежегодным праздником. Конечно же, парад почетных граждан города и концерт будет проходить на площади Свободы. Это мероприятие должно заинтересовать всех харьковчан и гостей нашего города.

День города Харькова отмечают 23 августа. В этот день в 1943 году город был освобожден от немецких войск. День освобождения Харькова стал общегородским праздником.

На аэродроме «Коротич» 27 и 28 августа вас удивит харьковский аэроклуб. День авиации — масштабное мероприятие, где захватывает дух от увиденного. И хотя это мероприятие не является бесплатным, вы вряд ли пожалеете о потраченных деньгах, ведь увидите разнотипные самолеты, работу пилотажной пары вертолетов, прыжки парашютистов и многое другое.  А кульминацией станет поднятие ввысь воздушного шара. С высоты птичьего полета только и остается наблюдать красоты нашего края.

Отметим, что вход для детей до 14-ти лет является бесплатным.

День авиации

Проводите каждый день с пользой, особенно когда солнышко за окном так и манит. А теплые вечерние прогулки и отдых пойдет вам только на пользу.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Анна 22:15 | 31.07.16

    Авиафестиваль в Коротиче обрадовалась, что бесплатно можно будет прийти посмотреть, только зря радовалась. На других сайтах стоит стоимость входного балета 125 грн. Так что развлечение не такое уж и бесплатное!!!!!!

  2. Оля Петреева 17:17 | 01.08.16

    Вход бесплатный для детей до 14 лет при наличии свидетельства о рождении. А взрослые не пожалеют о потраченных 125 гривнах, ведь ребенок точно будет в восторге от увиденного

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: