«Банкрот» для ГАИшников — акция по контролю с корупцией на дорогах

0:03  |  12.08.2013

В рамках всеукраинской акции «Банкрот» члены организации «Дорожного Контроля Харькова» проведут сутки, дежуря на постах ГАИ

Целью данной акции является наказание вышеуказанной силовой структуры за избиение журналиста «Дорожного Контроля» в Донецке. Тем самым активисты хотят показать, что существуют силы, которые могут противостоять произволу представителей Госавтоинспекции.

Стоит напомнить, что 21 июля 2013 года приблизительно в семь часов вечера произошло нападение на журналиста «Дорожного контроля» Олега Богданова.

Двое неизвестных караулили Богданова возле его дома. Когда журналист «Дорожного Контроля» попытался зайти в подъезд, но на него напали и стали избивать, не брезговав тем, что на шум выбежала жена Богданова с ребенком, а также на глазах всех, кто на тот момент находился во дворе. В результате жестокого нападения журналист получил перелом верхней челюсти, перелом носа и множественные увечья по всему телу.

На сегодня Олег Богданов находится в челюстно-лицевом отделении больницы Вишневского.

Главная цель всеукраинской акции «Банкрот», которую проводят активисты «Дорожного Контроля» — не дать сотрудникам ГАИ получить ни одной взятки за сутки.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: