Aroma Kava разыгрывает кофейные зерна из настоящего золота

11:33  |  08.10.2021
PR

Aroma Kava, украинская сеть кофеен №1, призывает праздновать День кофе не только 1 октября, а больше месяца. Aroma Kava первыми в Украине запустили акцию, где каждый может испытать удачу и выиграть одно из 50 золотых кофейных зерен! Помимо этого, участников акции ожидают сотни тысяч других подарков: любимые напитки, десерты и скидки на весь ассортимент.

Для участия в акции необходимо совершить покупку на сумму свыше 50 гривен и получить скретч-карту с защитным покрытием. Выигрышная комбинация из трех одинаковых изображений в ряд покажет, какой приз вас ожидает. Получить такую ​​карту и обменять на подарок можно до 15 ноября 2021 года включительно.

«Что общего между кофе и золотом? Больше, чем кажется на первый взгляд. Сейчас этот ароматный напиток стал атрибутом коммуникации, производительности, хорошего настроения и эмоциональной разрядки. Он укоренился в нашей жизни и стал ценным, как золото. Это и вдохновило нас первыми в Украине запустить подобную национальную акцию и разыграть золотые кофейные зерна. До сокровища один сьорб», —  рассказывают в пресс-службе сети.

Подробные условия акции на сайте.

О компании: Aroma Kava — крупнейшая украинская сеть кофеен, основанная в 2013 году. Сейчас компания насчитывает 350 кофеен в 45 городах Украины.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: