Афиша недели: в Харькове будут играть «Песняры» и бегать влюбленные пары

21:42  |  09.02.2015
афиша

Сайт mykharkov.info открывает для читателей новую рубрику — Афиша неделиКаждый понедельник мы будем подыскивать для вас 5 самых интересных мероприятия недели, среди которых каждый найдет именно то, что ему понравится. 


Представляем вам подборку разнообразных мероприятий недели с 9 по 15 февраля 2015 года, на которые стоит обратить внимание.

АКТРИСЫ, ПОДЧИНИВШИЕ СЕБЕ МУЗЫКУ

Во вторник, 10 февраля, в Харькове состоится один из самых необычных перформансов, созданных в Украине. Это концерт незабываемых «Dakh Daughters». Кто они? Семь актрис, известных по киевскому театру ДАХ, которые взяли в руки инструменты и творят искусство на стыке всех видов искусств. В их шоу театр смешивается с музыкой, смех со слезами, реальность с вымыслом. Концерт проводят в театре имени Шевченко (ул. Сумская, 9). Начало в 19:00, цена билетов: 200-450 гривен.

ДАХ

СРЕДА — ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

Благотворительность приносит вдохновение всем: и людям, помогающим кому-то, и тем, кто получает помощь. Именно для этого в Metropol Park (ул. Сумская, 50) проводится Благотворительный вечер в поддержку детей-сирот из Люботинского интерната. Тема мероприятия «Обзор свадебного сезона 2015». Все о свадьбах, свадебной моде, трендах и планах на грядущий год.  Для участия в мероприятии необходимо принести что-либо из списка нужных вещей для интерната (памперсы, носки, иголки, нитки, прокладки, канцтовары, детские халатики теплые, бытовая химия, шнурки, игрушки и прочее). Начало в 18:00.

НАЗАД В ПРОШЛОЕ

Для людей, которые ностальгируют по СССР, в четверг 12 февраля есть отличный шанс провести приятный вечер со своими любимцами из прошлого. Ведь в Харьков приезжают легендарные «Песняры»! Белорусская группа родом из Советского Союза известна по песням «Касіў Ясь канюшыну», «Беловежская пуща», «Белоруссия», «Вологда», «За полчаса до весны», «Крик птицы» и многим другим. Концерт состоится в ККЗ Украины (ул. Сумская, 35). Начало в 19:00, цены на билеты : 80-350 гривен.

песняры

ЧЕ-ЧЕ? ОРКЕСТР ЧЕ!

А вот в пятницу смогут оторваться от души те, кто не пошел в четверг на «Песняров». Ведь в родном Харькове выступят одновременно и легендарные, и такие родные музыканты из группы «Оркестр Че»! И не просто музыканты, а ПОЛНЫЙ СОСТАВ группы. Они дадут большой сольный концерт в клубе «Jazzter» (пер.Театральный, 11/13). И будьте осторожны, ведь это Пятница, 13! Начало в 20:00, цена билетов: 80-100 гривен.

УКРЕПИТЬ ЛЮБОВЬ СПОРТОМ

В этот романтичный день 14 февраля огромное количество харьковских заведений предлагает влюбленным развлечься изысканными блюдами, дорогой выпивкой и приятной (или не очень) музыкой. А мы выбрали для вас другое развлечение. Проверьте силу любви, пробежав 5 километров со своей половинкой! Мероприятие «St. Valentine’s Superior Run» пройдет в «Superior Golf and SPA Resort» (просп. Академика Курчатова, 1А). Начало в 14:00, цена участия — 100 гривен с пары.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: