9 июня в Парке Горького станет «Жарко»

14:46  |  06.06.2013

9 июня Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького открывает танцевальный фестиваль, название которого, соответствует атмосфере – «Жаркий».

В 16:00 «жаркий» фестиваль начнет действовать сразу на двух площадках парка: рядом с павильоном «Дикий Запад» и, конечно же, на центральной площади рядом с «Колесом обозрения».

Основная масса участников будет непосредственно из Харькова, но организаторы ожидают танцевальные коллективы из других городов, в частности: Кременчуга, Полтавы, Запорожья и Днепропетровска.

На фестивале зрители смогут познакомится с такими танцевальными направлениями, как, например: Hip-Hop, House Dance, Dance Hall, Popping, Breaking, Locking и Vogue.1319361149_hiphop4

По словам организатора фестиваля Анастасии Солоп, танцевальные коллективы могут подать заявки до 8 июня.

Из пришедших участников для каждого из танцевального стиля судьи отберут по восемь или по шестнадцать танцоров (в зависимости от количества наличествующих участников).

Победителей каждого из направлений определяют известные харьковские танцоры, которые будут обращать внимание, прежде всего, на технику исполнения, музыкальность и настроение. Победителям будут вручены памятные дипломы.

Организаторы надеяться, что подобного рода мероприятие не оставит равнодушными отдыхающих Парка Горького, ведь «многие харьковчане такого не видели», – резюмировала Анастасия Солоп.

Вплоть до 22:00 «жара» не будет спадать на фестивале в Парке Горького, так что, не пропустите!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: