5 модных тенденций свадебного кейтеринга

20:13  |  11.08.2016
PR

Свадебный кейтеринг – популярная услуга, пришедшая на смену традиционным банкетам в ресторанах. С его помощью можно воплотить даже самые оригинальные и необычные идеи, организовав идеальную свадьбу практически в любом уголке планеты.

Все, то вам нужно сделать, выбрать место для выездной церемонии, а о приготовлении вкусных закусок, декорировании и сервировке столов, а также о доставке еды позаботиться кейтеринговая компания. С полным перечнем услуг, входящих в свадебный кейтеринг можно ознакомится на сайте Кейтеринга Премьер Палас в Киеве, но прежде чем заказывать обслуживание, стоит определиться с тем, чем вы собираетесь накормить своих гостей, ведь традиционное меню ресторанов уже давно не в моде.

Почему кейтеринг так популярен

Многие организаторы свадеб рекомендуют отдать предпочтение кейтеринговой компании, а не обычному ресторану, ведь в таком случае вы получите не только обслуживание высшего класса и яркое разнообразное меню, но и возможность организовать праздник, который будет соответствовать актуальным тенденциям свадебной моды.

Главным трендом последних лет является выездная церемония. Если в прошлом году были популярны празднования на природе: в лесу или парке, то сегодня на пике популярности более экзотические варианты: ночные церемонии или празднования на воде. Какое место вы бы ни выбрали, кейтеринг позволит вам организовать все на наивысшем уровне.

Кроме того, молодожены постепенно отказываются от традиционных шумных застолий в пользу легких и оригинальных закусок, ведь переедание также давно вышло из моды, к тому же, сегодня существует множество интересных способов угостить свадебных гостей.

Креативное меню: красиво и со вкусом

Если вы хотите удивить своих гостей оригинальностью, уделите внимание не только выбору нестандартного места для празднования, вроде самолета, яхты или водопада, но и составлению креативного меню. В этом вам помогут следующие идеи, которые учитывают последние тенденции свадебной моды:

  1. Свадьба-пикник. Вашим гостям наверняка понравятся совсем нетипичные закуски: шашлык, овощи-гриль и запеченный картофель, особенно, если все это будет готовиться прямо у них на глазах.
  2. Вегетарианская свадьба. Поскольку сегодня вегетарианство для многих является синонимом здорового образа жизни, почему бы не приучить к нему и ваших гостей. При правильном подходе вы не только предложите оригинальные и полезные закуски, но и сломаете распространенные стереотипы о том, что вегетарианство – это скучно и невкусно.
  3. Организуйте попкорн или кростини бар. Отличная идея, если вы решили пригласить только друзей. Кто сказал, что свадьба – это повод много есть? Небольшие легкие перекусы вполне органичносовместятся с экстремальным весельем и танцами до утра.
  4. В случае, если в день свадьбы намечается жаркая погода, организуйте бар молочных коктейлей. Вряд ли среди гостей найдется кто-то нелюбящий мороженое и скучающий по традиционной кухне.
  5. Несомненным хитом этого года является замена традиционных «сладких столов» на более оригинальные варианты – пончики и кофе для утренней свадьбы или бар пирожных и свежих фруктов.

Если вы не готовы полностью отказаться от обычных закусок, модернизируйте хоть часть застолья. К примеру, вместо традиционного свадебного торта угостите гостей красивыми порционными десертами. Или в оформлении коктейлей откажитесь от надоевших бумажных зонтиков в пользу тропических цветов. Такое решение принесет непревзойденный эффект на гостей и всех присутствующих.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: