В Харьковской области женщина по неосторожности утопила в ванне двухлетнюю дочь — полиция

10:32  |  12.08.2018

Работники ского отдела полиции задержали местную жительницу на берегу реки Северский Донец, где она пыталась покончить жизнь самоубийством, — сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

11 августа около 19:50 в полицию обратился 41-летний житель города Изюм. Он сообщил, что вернувшись с работы, обнаружил мертвой в детской кровати свою малолетнюю дочь. Его 34-летней жены дома не было. Связаться с ней было невозможно, так как женщина выключила мобильный телефон.

Работники полиции нашли ее в состоянии алкогольного опьянения на берегу реки, в которой она хотела утопиться. Полицейским женщина рассказала, что во время купания по неосторожности утопила в ванной свою дочь и пыталась покончить жизнь самоубийством аналогичным способом.

Жительница Изюма задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об уведомлении ей о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения в виде содержания под стражей.

Санкция статьи предусматривает тюремное заключение сроком до 5 лет. Следствие продолжается.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Степанккова Людмила 18:42 | 12.08.18

    Как можно утопить двухлетнего ребёнка в ванной, как бы по неосторожности. Такое даже представить трудно, это ведь не грудной ребёнок. Может по случайности, играя в полной ванной захлебнулась? Странная какая-то смерть.

  2. […] прокуратуре напомнили, что трагедия случилась 12 августа этого года. К правоохрани…. Он сообщил, что, когда пришел домой, то обнаружил […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: