На Харьковщине горел многоквартирный дом: в результате погиб мужчина (фото)

10:59  |  25.06.2018

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Вчера, 24 июня, в 5:14 на номер «101» поступило сообщение о е в пятиэтажном жилом доме в селе Стрелечье Харьковского района, — сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

По прибытию к месту вызова установили, что пожар возник в квартире на 5-м этаже жилого дома. Площадь пожара составляла около 20 кв.м.

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Сбив пламя спасатели вошли в кухню и наткнулись на тело владельца дома, 1967 года рождения. К сожалению признаков жизни у него уже не было.

В 6:24 пожар был локализован, в 07:05 полностью ликвидирован. Спасатели предотвратили распространение пламени на соседние квартиры. Причина возникновения пожара выясняется.

В ГУ ГСЧС отметили, что в течение этого года на пожарах уже погиб 91 человек, в том числе 2 детей, что на 23 больше чем в прошлом году.

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 23 июня, в 12:48 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Молодежной, 4 в селе Викторовка Богодуховского района. Звонили соседи, которые увидели . По прибытию на место пожара спасателями было обнаружено, что в одной из комнат горели домашние вещи. На кровати находилось бесчувственное тело хозяина дома, 1977 года рождения. Мужчина не подавал признаков жизни.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: