10-й Юбилейный Remarketing приведет ваш маркетинг в порядок

14:55  |  14.04.2017
10-й Юбилейный Remarketing Харьков
PR

27 апреля 2017 года в Premier Palace Hotel Kharkiv состоится X Международный рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing, который является самым крупным бизнес-событием Восточной Украины.

Главная цель фестиваля – создание условий для диалога специалистов различных сфер маркетинга. Программа и состав спикеров фестиваля ежегодно формируются согласно актуальным требованиям маркетингового рынка и его действующих специалистов.

Каждый раз мероприятие посещают более 500 участников, среди которых рекламисты, маркетологи, PR-специалисты, дизайнеры, креативные директоры и владельцы бизнеса.

За семь лет фестиваль посетили спикеры из США, Германии, Франции, Канады, Словении, Беларуси, России. Среди них были представители мировых сетевых дизайнерских агентств и маркетинговых компаний Saachi&Saachi Ukraine, R&I MOSCOW, Banda Agency, HAVAS Worldwide Ukraine, Advanter Group, Ogilvy Ukraine, BBDO, Leo Burnett Ukraine.

Уже второй раз подряд креативным партнером фестиваля является агентство Arriba!, входящее в ТОП-5 креативных агентств Украины. Концепция Х Юбилейного фестиваля “Приведи свой маркетинг в порядок!”.

Главный герой рекламной кампании олицетворяет собой сам маркетинг, который постепенно чахнет с момента предыдущего Re. Он зарастает, не следит за собой, его волосы становятся все длиннее, борода – все кудлатее, а внешний вид – всё хуже.

Работа над воплощением этой концепции в жизнь довольно непроста, ведь каждый день на протяжении трех месяцев нашего героя фотографировали, фиксируя все изменения в его внешности. С самого начала изменения были совсем незаметны, однако в настоящее время видна большая разница между “свежим” маркетингом и тем, который есть сейчас.

Фестиваль Remarketing – это то мероприятие, на котором можно и нужно привести свой маркетинг в порядок. Это источник новых идей и свежих решений, площадка для коммуникации, которая позволяет привнести изменения в свой маркетинг и сделать его на порядок эффективнее.

По словам креативного директора Arriba! Макса Бурцева, такая концепция появилась, потому что “Нашей главной внутренней задачей было объяснить себе и будущим участникам фестиваля почему на Remarketing стоит ходить два раза в год. Нам, как и многим, казалось, что одного раза достаточно и волшебного пинка, полученного от спикеров, должно хватать как раз на 365 дней. А потом мы посмотрели на то, как выглядит жизнь маркетологов в офисе, в суете, в попытке совмещать несколько должностей одновременно. И поняли, что маркетинг хереет точно так же, как и человек, когда перестает следить за собой, причесываться, умываться, чистить зубы, спать. Незаметно, по чуть-чуть, маркетинг может захереть, а мы даже не заметим. Вот мы и решили взять одного маркетолога и наглядно продемонстрировать процесс медленного, ежедневного захеревания на его личном примере. Он помог нам донести простую мысль: свой маркетинг стоит приводить в порядок чаще, чем раз в год”.

Grand opening Юбилейного Re состоится накануне, 26 апреля. Агентство Postmen совместно с организаторами фестиваля проведут Postmen Video Night в “Планета Кино”. Количество мест на это мероприятие ограничено, поэтому приглашения будут распределяться по принципу Remarketing festival committee — first, festival guests — second.

Билеты на Х Юбилейный Remarketing уже в продаже, подробнее здесь.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. mewz 19:45 | 24.04.17

    ___123___10-й Юбилейный Remarketing приведет ваш маркетинг в порядок___123___

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: