ЖК EINSTEIN Concept House в Киеве: бизнес-комплекс в центре Киева

12:07  |  26.05.2018
ЖК EINSTEIN Concept House Киев
PR

При выборе новой квартиры покупатели руководствуются четырьмя главными критериями: надежность застройщика, стоимость квадратного метра жилья, качество постройки и территориальное расположение. Из общего количества киевских новостроек выгодно выделяется жилой комплекс EINSTEIN Concept House.

Особенности жилого комплекса бизнес-класса

Адрес ЖК Эйнштейн: ул. Златоустовская, 24А. Дом планируют ввести в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Девелопер бизнес-проекта — Saga Development.

Жилой комплекс состоит из одного 10-этажного здания. Уникальные преимущества ЖК ЭЙНШТЕЙН:

  • возможность оптимизации энергозатрат: жильцы могут контролировать использование энергоресурсов в дистанционном режиме с помощью смартфона;

  • надежная система безопасности: в доме ведется круглосуточное видеонаблюдение, кодом к подъезду является ваш отпечаток пальца, а в каждой квартире есть видеодомофон;

  • защита от аварийных случаев: установлена система антизатопления, противопожарная система, система автоматического обесточивания квартиры при аварии;

  • прогрессивные технологии: возле дома предусмотрены станции для подзарядки электромобилей.

Квартиры в ЖК EINSTEIN

Покупатели могут выбрать одно-, двух-, трехкомнатную или двухуровневую квартиру. Площадь варьируется от 43 до 120 м2. Благодаря монолитно-каркасной технологии постройки есть возможность перепланировки пространства в соответствии с личными пожеланиями жильцов.

В каждой квартире предусмотрен раздельный санузел, большая кухня с выходом на балкон. В трехкомнатных и двухуровневых квартирах предусмотрено по два санузла.

В комплексе 28 квартир, которые сдаются без отделки, но уже подготовлены для проведения ремонта: выполнена стяжка, разводка системы отопления, установлены биметаллические радиаторы, окна и входные двери, проведен монтаж счетчиков. Высота потолков — 3 м. Благодаря большим окнам создается ощущение обширного пространства.

Инфраструктура района

ЖК EINSTEIN Concept House в Киеве

Жилой комплекс находится в центре Киева, в 5 минутах ходьбы от площади Победы, в 7 минутах езды от железнодорожного вокзала. Возле дома есть детские сады, школы и гимназии, продуктовые магазины и супермаркеты, почтовые и банковские отделения, салоны красоты, аптеки, больницы и поликлиники. Недалеко расположен ботанический сад.

Добраться к Крещатику можно в течение 2 минут на авто или же за 5 минут на общественном транспорте, остановка которого находится всего в нескольких метрах от жилого комплекса.

Несмотря на тот факт, что ЖК EINSTEIN Concept House находится в центре, улица, на которой он расположен, — своеобразная «тихая гавань» среди столичного шума. Чтобы получить более детальную информацию о жилом комплексе, обращайтесь в отдел продаж.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: