Зачем продавать бизнес с компанией «Бизнес Инвестиции»?

7:55  |  05.02.2018
Бизнес. Недвижимость. Инвестиции
PR

Наши партнерские отношения с Business Brokers Network (BBN), Институтом сертифицированных бизнес-консультантов (I-CBC), Международной ассоциацией бизнес-брокеров (IBBA) гарантируют вам, что мы придерживаемся самого высокого профессионализма бизнес-брокеров. Как клиент, эти сети позволяют нам предоставить вам доступ к самому большому числу потенциальных покупателей, которым вы можете продать бизнес или активы франшизы — то, что вы просто не можете получить со многими местными бизнес-брокерскими фирмами. Вместо того, чтобы иметь доступ только к местному рынку, мы подключаем вас по всему миру.

Преимущества для продавцов

Мы предоставляем консьерж, индивидуальный бизнес-брокер для владельцев бизнеса. У вас будет одна точка контакта для всего процесса планирования выхода из первоначального введения в последующий период через 2 года после выхода из вашей компании. Поскольку мы специализируемся только на продаже бизнеса, вы не найдете более знающих экспертов в любом месте. Мы используем такую ​​же осторожность в поиске покупателя для вашего бизнеса или франшизы, что мы бы хотели, если бы мы продавали свои собственные, так как мы все были успешными владельцами бизнеса или менеджерами до присоединения к фирме.

В нашу обширную глобальную сеть покупателей входят (но не ограничиваются) частные лица, владельцы с высоким уровнем собственного капитала, корпорации, финансовые покупатели, покупатели франшизы, стратегические покупатели, группы прямых инвестиций, инвестиционные спонсоры, инвестиционные фонды, институциональные инвесторы. Наша база данных покупателей превышает 5000 потенциальных покупателей Мы можем подготовить профессиональную оценку вашего бизнеса или франшизы, чтобы определить ее справедливую рыночную стоимость и обеспечить ее соответствующую цену, обычно приводящую к более быстрой продаже по максимально возможной цене и срокам. Оценка является важным вкладом, но в конечном итоге вы определите цену и условия, по которым вы хотите выйти на рынок. Далее мы описываем шаги оценки бизнеса.

Наши знающие эксперты создают полный портфель предложений, который предоставляет больше информации о вашем бизнесе, чем то, что появляется в типичной одностраничной форме, используемой большинством брокеров. Мы включаем тип подробной информации, которую должен знать зарегистрированный покупатель, чтобы помочь им принять решение о покупке бизнеса. Наш опыт заключается в том, что эта уникальная услуга «Бизнес Инвестиций» помогает нам быстрее продавать бизнес-активы и получать больше денег. Проведение большего времени и внимания при подготовке к продаже бизнеса приводит к более плавному процессу продажи для продавца.

Так же вы можете ознакомится с нашим сервисом businessbuysale.com по продаже бизнеса, коммерческой недвижимости, механизмов и оборудования, франшизы

Мы разрабатываем индивидуальный план продвижения вашего бизнеса к вероятным покупателям. Это может включать целевой маркетинг, прямую электронную почту, прямую почту, рекламную рекламу для потребителей, рекламу в торговых журналах, целевые поиски покупателей и совместную бизнес-брокерскую деятельность.

Мы напрямую продаем ваш бизнес через наши глобальные сети и на самых популярных веб-сайтах, а это значит, что у вас есть сотни офисов и тысячи брокеров, работающих с нами, чтобы найти подходящего покупателя.

Мы понимаем важность сохранения конфиденциальности, поэтому информация о вашем бизнесе делится с потенциальными покупателями поэтапно только по мере увеличения уровня их интереса. Мы не раскрываем никакой конфиденциальной информации без подписанных Соглашений о конфиденциальности, и работаем над полным раскрытием либо с предложением о покупке, либо с письмом о намерениях.

Наши знающие эксперты используют наши банковские контакты, чтобы помочь покупателю в организации финансирования. Это включает в себя традиционное финансирование или кредитование малого бизнеса. Делая это, мы также можем помочь свести к минимуму объем финансирования продавца, если таковой имеется.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: