Зачем нужен номер 0-800 и как его подключить

16:35  |  23.02.2021
PR

Подключение номера 0-800 выгодно для многих компаний. Почему? Потому что это дает новые возможности в развитии бизнеса и работы с клиентом. Особенно это касается предприятий, имеющих филиалы по всей стране или если их деятельность напрямую связана с быстрым реагированием либо необходимостью быть с клиентом на постоянной связи.

Звонки абонента на номер 0-800 бесплатны, причем звонить можно как с мобильного, так и со стационарного телефона, что значительно расширяет потребительскую аудиторию. Такие плюсы уже оценили социальные центры, городские администрации, колл-центры и компании, которые осуществляют продажи по телефону или предоставляют консультации, например, юридические конторы.

Какие преимущества подключения бесплатного номера предлагает, в частности, крупнейший украинский мобильный оператор Киевстар, мы узнали в самой компании.

Преимущества подключения

Есть как минимум 5 причин подключить номер 0-800 от Киевстар.

Во-первых, это удобно. Оператор предлагает компании-клиенту единый бесплатный номер для всех ее подразделений в пределах Украины. Теперь нет необходимости оставлять на сайте массу контактов – для абонентов разных операторов мобильной связи и для пользователей стационарных телефонов.

Второе преимущество: экономия для предприятий-сетей. Линия 0-800 поможет сократить число персонала: с подключением единого номера отпадает необходимость иметь в каждом филиале специалиста, который работает со стандартными вопросами клиентов. Достаточно нескольких менеджеров и скриптов, позволяющих решить самые распространенные проблемы.

Третий плюс: доступность разных систем связи. Возможность позвонить с того же стационарного телефона повышает лояльность целевой аудитории. Номер 0-800 доступен для всех абонентов без ограничений Четвертое преимущество: выгода для клиента. Бесплатный звонок за счет компании стимулирует выбрать именно ваше предприятие среди других аналогичных. Никто не желает тратить лишние деньги, даже на телефонные разговоры. Многие крупные компании давно подключили услугу номер 0-800 от Киевстар, чтобы увеличить объем целевых обращений. Для малого и среднего бизнеса это тоже неплохой способ получить дополнительные заказы и привлечь внимание потребителей. Кроме того, благодаря бесплатной линии компании проводят различные рекламные акции, потребительские исследования, опросы.

И пятое преимущество: вы устанавливаете собственный график работы операторов. Это могут быть даже круглосуточные линии, например, для кризисного центра. Такие услуги положительно влияют на лояльность вашей целевой аудитории.

Как подключить номер 0-800

Подключить номер 0-800 можно в любом магазине Киевстар, их адреса и контакты указаны на официальном сайте компании.

Там же вы найдете и тарификацию по звонкам и необходимый пакет документов в зависимости от вида организации и деятельности.

Мобильный оператор постоянно работает над улучшением предоставляемых услуг и связи.

Разработчики Киевстар внедряют новые цифровые продукты, которые обеспечивают защиту конфиденциальных данных и автоматизируют бизнес-процессы.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Nils 8:28 | 28.11.21

    А разве этим не пользуются давно и многие? А чтобы перевести деньги с телефона на карту ощадбанка с киевстара я использую приложение Global24 и за минимальную комиссию через пару минут деньги на карте и снимать можно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: