Входные и межкомнатные двери: как выбрать и где купить?

14:09  |  28.04.2017
Входные и межкомнатные двери
PR

Разве может хотя бы один дом существовать без входных дверей? И неважно, является это многоэтажка с большим количеством квартир, загородный коттедж, офис или другое общественное помещение, двери нужны в любом случае. Для их выбора необходимо зайти на сайт https://portes.ua/i/cPath/vhodnie-dveri и посмотреть, что предлагает эта компания. Почему именно этому магазину стоит отдать предпочтение? В этом стоит разобраться.

Входные двери: как выбрать?

Если человек знает, какие двери ему нужны и сколько замков в них должно стоять, с этим проблем никаких нет. Он может заходить непосредственно в каталог и смотреть, что ему выбрать. Но чаще всего уже с самого начала возникают вопросы: есть ли разница между металлическими и бронированными дверями, какому производителю лучше отдать предпочтение? Конечно, каждый предпочитает, чтобы они были недорогими, но качественными. Что же делать в этом случае?

Все очень просто: если возникают вопросы по поводу выбора входных дверей, необходимо записаться на бесплатную консультацию. Она проводится в телефонном режиме. Просто на указанном сайте необходимо заполнить только две строки. Одна — это ваше имя, чтобы консультант знал, как к вам обращаться, а вторая — номер телефона. По указанному номеру позвонит консультант этого магазина и с ним уже можно решать вопрос, как правильно выбрать двери. Но только желательно заранее подготовить все вопросы, чтобы во время разговора не путаться и сразу выяснить, что интересует.

Также необходимо обратить внимание на четыре категории, которые могут заинтересовать любого покупателя:

  • «Топ продаж», т.е. наиболее покупаемые двери;
  • «Акция», где предлагается выбрать такой товар, но по более приемлемой цене;
  • «Новинка», где выставлены самые последние модели дверей;
  • «Рекомендуем», то есть указаны качественные двери, но бюджетного варианта.

Это также поможет правильно сделать покупку.

Преимущества салона дверей Porte’s

Компания Porte’s уже давно специализируется на продаже не только входных и межкомнатных дверей, но также и напольных покрытий. Все это можно купить двумя способами: посетив фирменный магазин Porte’s в Киеве или оформив онлайн-заявку.

Ассортимент реализуемой продукции здесь очень большой, поэтому от большого разнообразия можно даже растеряться. Компания предлагает продукцию только самых надежных производителей как из Украины, также из других стран: Conex и Новый Мир, Берислав и Termoplast, Milano и Aplot, Steelguard и т.д.

Имеется большой выбор не только входных металлических, но и межкомнатных дверей. Каждый желающий может купить шпонированные и ламинированные двери, из массива дерева или стеклянные. На сайте дается интересная информация как правильно выбирать двери или напольные покрытия. Так что желающий вначале может почитать полезные статьи. Здесь не только предлагаются готовые двери, можно оформить индивидуальный заказ на их оформление. В зависимости от того, какая модель выбрана, гарантия дается от 6 до 12 месяцев. Одновременно можно оформить и заявку на установку дверей. В этом случае покупка с установкой обойдется дешевле.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: