В Харькове открылся новый магазин Gold.ua: раздаем промо-коды со скидками

21:35  |  23.03.2017
магазин gold.ua в харькове
PR

Покупка ювелирных изделий теперь удобна как никогда. Не нужно в выкроенные минуты искать подарок или украшение для себя в магазинах и всматриваться в бесконечные витрины, боясь пропустить то, что будет идеальным для вас. Не нужно выслушивать навязчивые советы консультантов или, наоборот, ждать, пока они освободятся и соизволят к вам подойти. Всего этого можно избежать, воспользовавшись каталогом интернет-магазина Gold.ua.

Он откроет для вас мир драгоценностей, полный блеска, стиля и роскоши. Огромный каталог с многочисленными фильтрами, качественными фотографиями и даже видеоизображениями представленных товаров — лишь одна из многочисленных причин, по которым покупка украшений на сайте станет приятной и быстрой. Тут можно найти изделия из золота и серебра, а также множество других незабываемых аксессуаров.

Магазин предлагает возможность заказа нескольких позиций на выбор, чтобы вы могли примерить модели или увидеть вживую и окончательно определиться с тем, что вам по душе. После того, как открылся новый пункт выдачи товаров в Харькове, эта услуга стала доступной и харьковчанам.

Чтобы сделать это событие еще боле радостным, магазин решил преподнести всем покупателям в Харькове приятный подарок в виде промо-кода. До конца марта, если клиент забирает покупку в харьковском отделении, ему достаточно ввести при оформлении заказа промо-код KHARKIV и получить скидку в размере 7%.

Новый пункт выдачи находится в ТЦ «Эпос» на площади Защитников Украины, Тут клиенты смогут рассмотреть лоты из обширной коллекции ювелирных изделий, представленной в каталоге, чтобы заказать украшение на сайте позже или приобрести сразу, а также забрать уже оформленные на сайте заказы.

Преимущества покупки драгоценностей в Gold.ua:

— пожизненная гарантия на все приобретенные украшения;

— возможность вернуть или обменять изделие в течение двух недель;

— скидки, акции и общая ценовая политика, выгодно отличающаяся от других оффлайн-магазинов;

— бесплатная доставка при покупке от 1 500 гривен;

— подборка украшений на любой вкус.

Клиенты выбирают изделие исходя из личных предпочтений. Сотрудники магазина порекомендуют комплект украшений к мероприятию, расскажут о пробе драгоценных металлов, инкрустациях, сочетаемости украшений и последних тенденциях ювелирной моды. Разнообразие стилей, брендов, надежность ювелирного магазина ― всё это заставляет клиентов становится постоянными покупателями Gold.ua.

Партнерский материал

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: