В чем преимущества проката автомобилей?

12:35  |  06.11.2015
Выкуп
PR

Во многих американских фильмах можно заметить как герои даже с минимальными доходами могут позволить себе взять в аренду автомобиль, чтобы съездить на отдых или к друзьям. Но высшим шиком считается возможность арендовать машину с водителем. В таком случае с заказчика снимается ответственность за состояние авто или возможное попадание в ДТП, можно хорошо отдохнуть с друзьями и не заботиться о возможных проблемах с ДПС, наконец, в случае технических неполадок, фирма за пару часов заменит автомобиль.

Буквально лет 15 назад мы могли видеть эту услугу только в кино, а сейчас это динамично развивающийся и набирающий обороты бизнес. Все больше людей прибегают к такому варианту в случае непредвиденных обстоятельств, поломки собственной машины или просто необходимости съездить куда-то большой компанией. Соответственно, появилось немало фирм, предлагающих подобные услуги.

В чем же отличие проката автомобиля с водителем от вызова обычного такси? Зависит от ваших потребностей. Если вам необходимо 2-3 поездки в пределах 20 км — то, конечно, логичнее будет вызвать такси. Но если транспорт вам нужен постоянно или же поездка планируется на большое расстояние — автомобиль с водителем позволит вам сократить расходы, ведь вы оплачиваете суточную стоимость вне зависимости от проделанного пути. Кроме того, машину можно заказать не только на пару дней, но и на достаточно большой срок. Причем в зависимости от длительности заказа цена будет уменьшаться.

Таким образом, аренда машины может спасти вас в самых разных ситуациях. Опаздываете на встречу с важными партнерами? Внезапно сломалась машина? Абсолютно не ориентируетесь в городе? Решением всех этих проблем может стать прокат автомобиля. А дополнительным бонусом может стать тот факт, что водители практически всегда хорошо знают улицы, где накапливаются пробки и стараются их объехать, тем самым экономя ваше и свое время.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: