Уникальная надувная мебель и бассейны Intex: как выбрать и где купить?

12:43  |  06.06.2017
надувная мебель Intex
PR

Каким способом удастся достичь более комфортного отдыха на загородной даче? Этого удастся добиться, если там будет бассейн. К сожалению, построить его не у всякого получится. Да и места на участке для него надо много. Но вот если зайти на сайт https://intex-shop.com.ua/, здесь есть возможность купить оригинальный надувной бассейн. И не только его, но даже некоторую надувную мебель.

Продукция компании Intex

Уже больше 40 лет американская компания Intex радует не только детей, но и взрослых своей продукцией. Она производит товары, предназначенные для достижения более комфортного отдыха. Можно даже сказать, что эта компания является лидером среди производителей надувных изделий. Ее основное направление — это выпуск товаров из ПВХ, среди которых наибольшим спросом пользуется следующее:

  • оригинальные бассейны для всей семьи;
  • различные принадлежности для надувных бассейнов;
  • разного вида и размеров надувные игрушки и игровые центры;
  • мебель в виде надувных матрасов, кресел и кроватей;
  • лодки и батуты.

Вся эта продукция изготовляется из надежного и прочного поливинилхлорида.

Intex матрасы

При выборе бассейна для дачи надо обратить внимание на то, что эта надувная продукция выпускается как для детей, так и для взрослых. Группа компаний Intex придерживается трех основных принципов:

  • надежность;
  • высокое качество;
  • доступная стоимость.

Так что выпуская продукция может быть доступной практически каждой семье. Поэтому, если вы хотите подарить своим детям радость, надо обязательно приобрести надувной бассейн, игровой центр или батут. При необходимости все это можно быстро как собрать, так и разобрать. Для этого понадобится минимум времени.

Как выбрать и где купить продукцию Intex?

Intex матрасы

Любое изделие из ПВХ, выпускаемое компанией Intex, отличается прочностью и надежностью. Необходимо помнить, что этот материал совершенно не боится, в отличие от резины, ультрафиолетовых лучей. Так что бассейн может стоять во дворе под палящими солнечными лучами даже все лето, и с ним совершенно ничего не случится. Не очень боится этот материал и острых предметов. Преимуществ у надувных бассейнов много, и самое главное заключается в том, что накачивается воздухом не только на дно чаши, но и в стенки. Особенно это касается бассейнов для детей.

При выборе такой конструкции необходимо ориентироваться не только на общие размеры, но и на высоту бортиков. Для детей до 7 лет достаточно высоты 70 см, а до полутора лет надо подбирать бассейн с 20-сантиметровыми бортиками. Для подростков и взрослых людей их высота должна составлять от 110 до 130 см. Более практичными являются круглые бассейны, потому что здесь меньшая нагрузка воды на бортики. Хотя есть овальные, квадратные и прямоугольные конструкции.

Выбор остальной надувной продукции — это уже по желанию покупателя. В Украине купить ее можно в нашей компании. Это наиболее выгодный вариант, потому что мы является официальным представителем производителя, и занимаемся этой деятельностью уже более 10 лет. А это означает, что дешевле этот товар вряд ли где получиться купить. При заказе надувного бассейна, матраса, кровати и всего остального лучше проконсультироваться с менеджером, который сможет дать ценные советы. Сразу можно будет уточнить, какие вспомогательные аксессуары для обслуживания бассейна могут понадобиться.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: