Туры на Мадейру: что нужно знать и что вас ждет в этом путешествии?

16:00  |  20.03.2024
туры на Мадейру
Новости компаний

Если вы мечтаете об экзотическом отдыхе в каком-нибудь интересном и теплом месте, то вам точно следует посетить именно Мадейру. Для тех кто не в курсе, Мадейра — это остров в Атлантическом океане, который входит в состав Португалии. Туры на Мадейру довольно-таки популярны среди украинцев, ведь они не слишком дорогие, но при этом очень увлекательные. Ну а для тех, кто думает посетить именно это место, мы подробнее расскажем о его особенностях и о том, что вам нужно знать перед самой поездкой.

Какие места вы сможете посетить

В этом туре вы сможете оценить все красоты и пейзажи этого острова, а также посетить много интересных мест. Вы сможете отправиться на хайкинг к Понта-де-Сан-Лоуренсу, преодолеть горный маршрут к самой высокой точке Пику-Руйву, отправиться в тур и понаблюдать за морскими животными, искупаться в лавовых бассейнах, прогуляться вдоль левад, испробовать настоящее джип-сафари, посетить тропический сад дворца Монте, прогуляться по сказочному лесу, прокатиться по канатной дороге и увидеть панораму со смотровой площадки Энкумеада.

Культурные особенности

Мадейра — это не только красивое, но и довольно-таки интересное место со своей особенной культурой. Этот регион славиться своими напитками, поэтому вы можете попробовать местное вино мадеру, а также продегустировать пунш у двоюродного дяди Криштиану Роналду. Также вы можете ознакомиться с оригинальной архитектурой архипелага, прогулявшись по местности и увидев традиционные домики Сантаны. Кроме того, вас ждет увлекательный заезд на деревянных санях, прогулка по улице разукрашенных дверей, а также посещение фермерского рынка и дегустация местных экзотических фруктов.

Какие дополнительные расходы могут вас ожидать

Конечно же, оплачивая тур вы платите за основную часть вашего путешествия. То есть вы можете не беспокоиться о вашем проживании, завтраке в отеле, о передвижении на автобусах по разным локациям, об услугах гида, билетах на разные экскурсии и так далее. Но существует еще несколько расходов, которые вам стоит заранее предвидеть и к которым нужно быть готовыми. Прежде всего стоить учесть, что цены на международный перелет не входят в сам тур и трансфер вам придется оплачивать отдельно. Также стоит учесть, что вылет будет не из Украины, так что вам нужно будет добираться до места старта вашего туристического маршрута. Кроме этого, вам нужно приезжать заранее в город вылета, так что возможно вам придется дополнительно оплатить номер в отеле на одну ночь. Важной частью поездки также является страховка, которую вам придется оплатить, если у вас нет постоянного страхования. Сам тур предусматривает завтраки, но все остальное питание вам предстоит оплачивать самостоятельно, так же как и дополнительные экскурсии или покупки.

Мадейра — это отличное место для отдыха, в которым стоит побывать хотя бы раз! Так что выбирая именно этот тур вы точно можете быть уверены, что это путешествие запомнится вам надолго!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: