Топ брендов детской одежды

13:17  |  26.07.2021
Новости компаний

Стоит ли покупать малышу брендовые вещи или лучше отдать предпочтение стандартным недорогим производителям — вопрос сложный. Каждый родитель имеет на него свой собственный ответ. Кто-то считает: фирменная одежда негативно сказывается на воспитании, делает ребенка избалованным, другой напротив предпочитает купить 1 брендовую детскую одежду взаимен трем фирменным.

Заметим лишь, что брендовые вещи имеют высокую стоимость и узнаваемость в первую очередь благодаря высокому качеству и другим положительным эксплуатационным характеристикам. И именно эти свойства продукции помогают неизвестным фирмам превратится в узнаваемые бренды. 

Покупая брендовую вещь, можно быть уверенным: она прослужит долго, не будет терять яркости цвета, линять и скатываться при стирке. Пожалуй, это одна из причин, почему многие украинские родители предпочитают все же одевать детей в “фирму”. Для тех, кто слабо знаком с брендами детской одежды — топ лучших производителей, отличающихся высоким качеством и доступной стоимостью продукции. 

CHICCO

Пожалуй, один из известнейших на просторах Украины — CHICCO. Качество, доступная цена, а также широкий выбор одежды и других товаров для детей от рождения до трех лет — вот за что все любят Чико. Имея собственный исследовательский центр под названием Обсерватория Chicco, компания не только производит детские товары, но и изучает детей на всех стадиях роста, предлагая лучшие решения для удовлетворения любых потребностей. 

LITTLE PIECES

Производитель подростковой одежды, отличающийся агрессивным стилем и полным соответствием модным тенденциям. Согласитесь, все подростки стремятся быть в тренде, и одним из таких трендов выступает компания LITTLE PIECES. Стоит заметить, что цена на одежду этой фирмы доступна, поэтому бренд можно смело назвать недорогим, но качественным. 

BLUKIDS

Молодая компания родом из Италии, производящая одежду для детей до 14 лет. Яркие оттенки, большое разнообразие вязаных трикотажных вещей и отменное качество — основные черты продукции. Кроме повседневной одежды, компания предлагает интересные коллекции теплых комбинезонов для новорожденных, которые получили множество положительных отзывов. 

MOLO

Молодой, но крайне популярный бренд, который уже считается одним из лучших производителей детской и подростковой одежды. Стоит отметить: производитель задействует простые и удобные фасоны, натуральные ткани и продуманный покрой, что и делает его фаворитом на территории многих стран по всему миру.

JOG DOG

В отличие от предыдущих, JOG DOG занимается разработкой и производством детской качественной обуви. По отзывам, продукция компании — это оптимальное сочетание моды и комфорта, так необходимого детям любого возраста. Обувь для разной погоды шьют с использованием инновационных искусственных материалов и технологий, что гарантирует длительный срок эксплуатации и комфорт в любых погодных условиях.

MARKS & SPENCER

Мировой гигант, известный благодаря выпуску нарядов для взрослых, имеет в современном ассортименте и детские коллекции. MARKS & знают во всем мире и среди огромного выбора можно найти футболки, шорты, штаны, майки, свитера и худи на любой вкус. Бренд выбирают родители, предпочитающие наряды family look: ребенок и мама с папой одеты в одинаковые или однотипные костюмы. Тренд family look находится на пике популярности с 2019 года, и практически каждая третья семья имеет в своем гардеробе хоть 1 семейный комплект. Особой популярностью они пользуются для проведения семейных фотосессий. 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: