Свежее мясо – отменный вкус ваших блюд и польза для организма

15:06  |  31.08.2021
Свежее мясо
Новости компаний

Для каждой хозяйки кусок свежего мяса на кухне – настоящая ценность. Из него можно приготовить как блюдо для повседневного стола, так и для особого повода: романтический ужин, приход гостей и т. д. Из мяса получается вкусная и сытная еда. Блюда будут по достоинству оценены всеми, кто их попробует. Удивляет и вариативность. Каждый раз из мяса можно готовить новые шедевры, чтобы сделать свой рацион разнообразным. Но только качественный продукт может оправдать ваши ожидания.

Мясная продукция: особенности и виды

Мясо – ценный источник белка, который нужен для наращивания мышечной массы и нормализации обмена веществ. Оно также содержит такие полезные вещества как магний, фосфор, железо, витамины группы B. В его состав входят разные полезные жиры, аминокислоты и протеины. Экстрактивные вещества продукта улучшают вкус пищи, возбуждают аппетит, усиливают секрецию пищеварительных желез. Поэтому важно постоянно иметь в своем холодильнике свежее мясо https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1018/344, если вы, конечно, не вегетарианец.

К популярным сортам относят свинину, телятину, говядину, курицу, индейку и др. В зависимости от метода разделки мясо бывает рубленым, без костей или на них. В продаже можно найти как целые тушки, так и части:

  • филе. Это нежнейшая продукция. Она считается диетической;
  • стейк. Щедрый отруб мяса, который берут из спинной либо подлопаточной области;
  • мякоть. Не имеет костей и жира. Берется из разных частей туши животного;
  • вырезка. Является самой сочной частью. Находится в задней поясничной области;
  • ошеек – мясо, находящееся возле шеи.

Изначально нужно определиться, для каких целей вы покупаете продукт. Если для шашлыка, стоит выбрать ошеек или вырезку. Для шаурмы подойдет, например, филе курицы. Настоящим гурманам стоит выбрать мраморную часть, то есть, стейки.

Где купить качественную мясную продукцию

Свежее мясо Лучше приобрести мясо не у частного лица, а в магазине. На полки торговых сетей попадает только сертифицированная продукция, которая предварительно проходит все проверки. Так, в «АТБ-Маркете» поставки отлажены таким образом, чтобы покупатель всегда смог приобрести свежее мясо. Компания сотрудничает с проверенными производителями, продукция которых заслужила доверие потребителей. Там предлагаются товары и собственных торговых марок. Магазин отвечает за их качество своей репутацией.

Доставка продуктов на дом – услуга, которая востребована в современном темпе жизни. Сделав заказ в «АТБ-Маркете», уже через 1–2 часа вы сможете начинать готовить кулинарные шедевры. Приобретая мясо онлайн, потребитель застрахован от покупки некачественной продукции. Собирая заказ, сотрудники компании разделяют товары на пакеты по принципу «сухой и холодный». Мясная продукция хранится в надлежащих температурных условиях до того времени, пока она не будет отправлена с курьером по указанному вами адресу.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: