Светодиодные гирлянды – достойная замена устаревшим аналогам

17:00  |  16.09.2016
Светодиодные гирлянды
PR

Светотехнические устройства начали использоваться в качестве декоративного украшения не так давно. С момента появления первых гирлянд прошло чуть более 100 лет, и за это время они успели измениться не только внешне, но и «внутренне». Такая быстрая «эволюция» привела к тому, что сегодня они изготавливаются на основе полупроводниковых светодиодов, в то время, как ранее данные приспособления генерировали световой поток с помощью лампочек накаливания. Теперь светодиодные гирлянды являются незаменимым атрибутом при обустройстве помещений, фасадов зданий, создании праздничного освещения сцен, улиц, проспектов и т.д.

Рассматриваемые устройства пользуются огромной популярностью среди населения. Однако, еще не все сделали выбор в пользу светодиодных гирлянд. Это, пожалуй, объясняется недостаточной информированностью о данных изделиях. Попробуем вкратце рассказать о том, почему лучше приобрести светодиодные гирлянды, и чем они отличаются от обычных ламповых.

Три причины купить гирлянду светодиодную

Такие осветительные устройства на основе светодиодов обладают несколькими главными преимуществами, которые выгодно отличают их от небезызвестных ламповых аналогов.

Первое, что делает данное изделие лидером среди своих собратьев, – это экономичность. Любая гирлянда светодиодная является намного выгоднее в использовании, нежели изделия с встроенными лампами накаливания. Потребляемая мощность у светодиодных гирлянд в разы меньше, что делает ее незаменимой при размещении на объектах, освещение на которых будет производиться в течении длительного промежутка времени.

Вторым достоинством гирлянд светодиодных является тот факт, что они не приходят в неисправность при повреждении одного из блоков. В отличии от гирлянд с лампами накаливания, в которых при повреждении одного из элементов перестает работать все устройство, рассматриваемые приспособления функционируют на полную мощность, даже при неисправности нескольких блоков. Это достигается за счет параллельного соединения, в то время как старые образцы гирлянд выполняются с последовательным соединением источников света.

Третья отличительная особенность гирлянд светодиодных– это их долговечность. Данные устройства рассчитаны практически на 50000 часов непрерывной работы, а учитывая то, что в основном они используются несколько дней, срок их службы можно условно считать неограниченным.

Светодиодные гирлянды уличные надежны во всем

Выше перечислены далеко не все положительные стороны, которыми обладают изделия на основе светодиодов. Стоит отметить, что светодиодные гирлянды уличные также имеют высокую степень защиты от влаги, пыли и прочих раздражающих факторов. это делает их размещение в открытом пространстве абсолютно безопасным. Приобрести подобные устройства можно в интернет-магазине Ledmafia, где представлен широкий выбор продукции от ведущих мировых производителей.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: