Стильные мужские вещи в модном женском гардеробе: делаем выбор

22:38  |  28.10.2015
PR

Как показывают соцопросы, большинство современных девушек и женщин весьма неравнодушны… к стильному мужскому гардеробу! И многие из них даже не прочь позаимствовать кое-какие вещи (например, мужские рубашки, толстовки с принтами, галстуки, жилеты и подтяжки) с вешалок и полок своих вторых половинок. Причем не просто для домашней примерки перед зеркалом, а и для эффектного выхода в широкий свет.

И мы их в этом полностью поддерживаем! Потому что в этом году, как утверждают модные дизайнеры, мужской стиль в женском гардеробе весьма актуален. Рассмотрим несколько наиболее популярных предметов мужского гардероба, которые весьма впечатляюще смотрятся на хрупкой женской фигуре и всегда помогут вам в создании новых стильных образов.

Объемная мужская рубашка

Уже не одно десятилетие рубашка с плеча сильной половины человечества, лишенная излишнего декора и легкомысленных деталей, является одной из наиболее заимствованных и желанных женщинами вещей. И, как нам кажется, это вовсе не удивительно. Ведь с ее помощью можно создать модный наряд как для повседневных прогулок по городу (не застегивая на ней верхних пуговиц и подпоясав ремнем поверх узких джинсов), так и даже для похода на работу. Здесь подол рубашки уже можно заправить в юбку и завершить свой образ стильной деловой леди изысканными туфельками на шпильках.

Кстати! Чтобы объемная мужская рубашка не смотрелась слишком одиноко, в женский образ можно добавить дополнительные аксессуары в соответствующем стиле. Это могут быть, например, внушительные по размеру браслеты или же большие наручные часы, подчеркивающие хрупкость и нежность девичьих запястий.

Свитера и кардиганы oversize

Слишком объемные и не по размеру большие свитера и кардиганы сейчас можно увидеть на многих стильных модницах. Все потому, что они являются весьма актуальной и трендовой деталью современного женского гардероба. И приобрести столь модную и стильную вещицу можно, как вы уже, вероятно, догадались, не только в дорогом бутике, но и, не выходя из дома, – на полочке мужского шкафа. Причем совершенно безвозмездно. То есть даром!

Объемные кардиганы и свитера можно носить как просто в виде стильного и необычного вязаного платья, так и в паре с однотонными леггинсами или даже мини-юбкой. К тому же стоит заметить, что они замечательно сочетаются с высокими сапогами-ботфортами.

Комфортные и практичные толстовки

Этот практичный и удобный свитер изначально создавался специально для мужчин-спортсменов. Но в последние несколько лет он занимает все более главенствующие позиции и в женском модном гардеробе. Ведь его универсальный свободный покрой подходит практически для любой фигуры. К тому же толстовки или свитшоты отлично комплектуются с самыми различными предметами одежды: облегающими джинсами, классическими штанами и даже… стильными кружевными юбками!

Стоит отметить, что особенно популярны (кстати, как среди слабой, так и у сильной половиной человечества) стильные толстовки с принтами. Яркие и красочные изображения, нанесенные на такой свитер спортивного покроя, гарантированно привлекут к своей хозяйке (или хозяину) повышенное внимание окружающих и дополнительные заинтересованные взгляды прохожих.

Стильные джинсы бойфренды

На протяжении уже нескольких десятилетий удобные и универсальные штаны из джинсовой ткани являются одним из наиболее востребованных предметов любого женского гардероба. А вот объемные и несколько длинные джинсы бойфренды совсем недавно примерили смелые современные модницы. И они пришлись им весьма по душе!

Правда, стоит принять во внимание, что сейчас все ведущие бренды выпускают женские коллекции этих трендовых джинсов. Поэтому лишать своего молодого человека его любимой пары джинсовых штанов вовсе не стоит. К тому же учтите, что мужской вариант несколько отличается по своему крою в связи с физиологическими особенностями противоположного нам пола.

Выбрали ли вы для своего нового и смелого образа мужскую рубашку, толстовки с принтами или джинсы в стиле бойфренд – не забудьте все же подчеркнуть свою принадлежность к прекрасному полу. Умелый макияж, эффектная красная помада и туфли или сапожки на каблучках вам в этом помогут!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: