Стильная и функциональная ванная комната с комплектами сантехники Kolo

17:01  |  12.06.2017
Ванна Saga
PR

1 июня по 31 августа 2017 года интернет-магазин АГРОМАТ проводит акцию на готовые комплекты сантехники для ванной комнаты фабрики Kolo по специальной цене 8499 грн. У вас есть возможность приобрести мебельный комплект с раковиной из коллекции Modo, ванну из коллекции Saga, а также современный напольный унитаз-компакт Modo по выгодной цене.

Мебельный комплект Modo – напольная тумба с раковиной на ножках. Тумба квадратной формы с шириной 60 см, фасад изготовлен из влагостойкого МДФ. В шкафчике предусмотрена возможность монтажа дверцы с открытием в любую сторону.

Мебельный комплект Kolo

Ванну Saga – классическая акриловая прямоугольная ванна 170х80 см. В комплект входят ножки и крепления для монтажа. Объем ванны составляет 212 литров.

Ванна Saga

Напольный компакт Modo – с горизонтальным выпуском. Конструкция включает в себя бачок с обычным (6 литров) и экономным (3 литра) сливом воды. В комплектации предусмотрено сидение с системой плавного опускания крышки Duroplast Soft Close. Поверхность компакта обработана специальным покрытием Reflex Kolo, что позволяет долгое время сохранять чистоту и гигиену в туалете.

Компакт MODO

Комплект сантехники выполнен в нейтральном белом цвете, отлично дополнит любой интерьер ванной комнаты.

Вся сантехника произведена в едином стиле, визуальное оформление каждого элемента не выходит за рамки дизайнерской концепции, характерной для коллекции MODO.

Коллекция создана в стиле минимализм, который характеризуется лаконичностью, простотой и легкостью геометрических форм, использованием универсальных цветов, а также высокой практичностью и функциональностью в каждом элементе.

Вся продукция компании Kolo полностью оправдывает слоган «Стиль в каждой детали». Активно внедряя инновационные решения в производстве, компания смогла добится признания множества популярных дизайнеров со всего мира. Покупатели в свою очередь не раз ее отмечали лучшим соотношением цены и качества.

Сантехника Kolo будет радовать вас на протяжении десятков лет, позволив полностью забыть о ее ремонте и замене деталей.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: