Спортивная провокация: как вписать костюм в повседневный образ?

13:00  |  19.08.2021
PR

Ваш гардероб срочно нужно реанимировать, если в нем до сих пор нет трендового спортивного костюма.

Некоторые все еще думают, что он нужен только для тех, кто занимается спортом. Скорее всего они на практике не испытали, как удобно в нем гулять с ребенком, ходить по магазинам, встречаться с подружками и даже отправляться на свидание. У современных модниц спортивный костюм занимает отдельное место в гардеробе, потому что он невероятно стильный и универсальный.

Рекомендации, которые помогут выглядеть стильно даже в спортивном костюме

Возможно, раньше вы пробовали вписать такую одежду в свою повседневную жизнь, но были похожи скорее на девочку-подростка на уроке физкультуры, чем на стильную девушку. В таком случае вы либо неправильно подобрали модель, либо неудачно сочетали. Портрет идеального костюма:

изготовлен из мягкого трикотажа, который приятен на ощупь и не вызывает дискомфортных ощущений;
может быть как оверсайз, так и слегка приталенным — оба варианта имеют право на жизнь;
выполнен в актуальных оттенках, ярких или пастельных.

Фасоны встречаются разные: с удлиненным или укороченным худи, со свободными и не очень штанами, с капюшоном и без него. Все, кто уже оценил преимущества такой одежды в своем гардеробе, выбирают сразу несколько моделей, чтобы чередовать их между собой.

Если образ с костюмом кажется вам слишком спортивным, можете добавить:

  • стильную сумку;
  • кэжуальные аксессуары;
  •  сдержанные, классические кроссовки.

За счет дополнительных элементов в образе можно балансировать между исключительно спортивным стилем и кэжуал. Второй вариант более универсальный, подходит даже для работы, посещения торжественных мероприятий. Не бойтесь экспериментировать, ведь на модных показах можно встретить самые необычные сочетания вещей и аксессуаров. Повторять их не обязательно, но однозначно стоит проявить фантазию и создать незабываемый аутфит, в котором вам будет комфортно.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: