Солнцезащитные очки Ray Ban: основные критерии выбора

22:59  |  23.06.2020
очки Ray Ban
PR

В летнюю жару, когда ярко светит солнце, никак не обойтись без специальных защитных очков. Они обязательно должны быть не только полезные, но и модные. И это касается не только поездки на море. Поэтому надо бы зайти на сайт https://raybanco.com.ua/ или на другой подобный ресурс и более внимательно присмотреться к светозащитным очкам такого бренда как Ray Ban.

Это один из наиболее известных производителей, который уже не первый год предлагает разные модели данной продукции. Такие очки отличаются своей надежностью, да и за модой следит эта компания.

Основные особенности очков Ray Ban

Необходимо сразу отметить один очень важный факт: Ray Ban является известной итальянской компанией, которая уже не первый год выпускает как солнцезащитные очки, так и оправы к ним. Хотя изначально основателем данного бренда были американцы.

Еще в первой половине XX столетия эта компания занималась выпуском очков для авиаторов. Им требовались прочные и надежные очки, чтобы защищать глаза как от яркого солнца, так и от ветра. Там всегда старались применять новейшие научные разработки, поэтому можно не беспокоиться относительно качества данной продукции.

У солнцезащитных очков данного бренда есть свои преимущества. Недаром они пользуются повышенным спросом. Среди их достоинств стоит выделить несколько важных фактов:

  • предлагается большой ассортимент, поэтому имеется возможность выбора;
  • обеспечиваются показатели высокого качества;
  • линзы выполнены таким образом, что можно не переживать за солнечные блики;
  • все модели отличаются оригинальностью исполнения.

Необходимо обратить внимание на то, что очки Ray Ban можно назвать не только современными, но и стильными. Для каждой модели производитель старается подобрать свое неповторимое декоративное решение. Кто следит за модой, тот прекрасно понимает, что продукция данного бренда всегда выше похвал. Такие очки многие специалисты называют лучшими в мире. С каждым годом продукция Ray Ban только совершенствуется.

Как правильно сделать выбор?

солнцезащитные очки Ray Ban

Но все же надо знать, как правильно подбирать солнцезащитные очки Ray Ban, чтобы они идеально подходили по всем параметрам. Ведь форма лица у каждого человека может иметь свои отличия. Здесь большую роль играют такие характеристики:

  • модель;
  • ширина линзы;
  • размер мостика;
  • длина дужки.

Все эти показатели могут отличаться. Такие очки покупаются не на один месяц, поэтому надо внимательно присмотреться к левой дужке. С внутренней стороны там обязательно указывается размер. Даются и все остальные показатели. Указанные там цифры представлены в миллиметрах.

Например, если выбирается модель Aviator, ширина линзы может быть указана в цифрах 47/50/54 мм. Соответственно, мостик 22/22/18 мм. А вот длина дужки предлагается 145/150/150 мм. Вначале в маркировке указывается размер линзы, затем идет ширина переносицы, и самая последняя цифра представляет собой длину дужки. Форму оправы необходимо подбирать в соответствии с тем, какой вид головы у человека.

Больше всего повезло тем, у кого форма лица овальная. Для них идеально подходят практически все солнцезащитные очки, какая бы оправа не предлагалась. Если правильно подобрать себе очки, они лицо человека сделают еще более красивым. Или совсем наоборот — обезобразят его. Чаще всего покупатели предпочитают выбирать модели Aviator, Wayfarer или же Clubmaster. Такие модели очков выпускаются уже давно, и даже сегодня это настоящая классика.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: