Сервис в сфере бытовых услуг: поиск заказчиков и исполнителей

19:07  |  17.11.2017
ремонт автомобиля
PR

Что необходимо сделать, если требуется сделать ремонт автомобиля? Для этого нужно найти время, а также деньги на запчасти. Но часто бывает так, что и время есть, и деньги как будто водятся, но вот навыка ремонта двигателя или покраски кузова нет Что делать в этой ситуации? Нужно отправляться в сервисный центр. Хотя есть и более выгодный вариант — зайти на сайт Kabanchik.ua и с помощью данного сервиса найти мастера, который быстро, качественно и что самое основное — недорого выполнит работу.

Главные особенности онлайн-сервиса

Онлайн технологии помогают решать разные проблемы, и в том числе те, которые касаются ремонта и ухода за автомобилем. Сегодня наступило такое время, что приходится учитывать если не каждую копейку, так гривну точно. И если необходимо что-то отремонтировать, то в первую очередь задается вопрос не насколько это будет качественно и надежно, а какую сумму придется на это потратить. Тем более если речь идет про небольшой поселок в районе, где нет профессиональных ремонтных мастерских.

Такой сервис как Kabanchik.ua решает вопрос связи между заказчиками и исполнителями. Что понадобится сделать заказчику? Выбрать соответствующую рубрику и оставить там свое задание. Например, нужно создать объявление, что понадобится заменить масло в АКПП или проверить проводку в автомобиле. Сразу необходимо указать, в какой день это нужно сделать и желательно написать, в какое время. Также пишется 1-2 предложения, что за проблема случилась с автомобилем. Но также следует написать, сколько за эту работу готов заплатить заказчик. А что нужно сделать исполнителю?

Подработка для исполнителя

Чтобы стать исполнителем и иметь возможность зарабатывать деньги, на Кабанчике нужно зарегистрироваться. При заполнении предлагаемой формы необходимо указать, являетесь вы частным исполнителем или это какая-то компания. Вносятся данные (ФИО), электронная почта и телефон. Вот это и все, что понадобится при регистрации. Правда, следует подтвердить, что с правилами пользования сервиса ознакомлен. Данный сервис может стать как просто местом временной подработки, так и основным финансовым доходом.

На этой электронной площадке ежедневно размещается свыше 500 различных объявлений относительно выполнения разной работы. Раз речь идет про ремонт автомобилей, исполнитель должен зайти в эту рубрику и посмотреть, какие новые объявления здесь появились. Очень важно определиться с местом, где дается объявление. Дело в том что этот сервис охватывает всю Украину. Поэтому важно сразу выбрать свой город и смотреть, что там появляется нового. И если вариант подходит, можно связываться с заказчиком и выполнять ремонт автомобиля.

Обычно речь идет про ремонт на дому (вернее, в автогараже). Но если в качестве исполнителя выступает юридическое лицо, то это делается в ремонтной мастерской. Чтобы исполнителю было легче ориентироваться, предлагается 16 разделов, касающихся ремонта авто. Также здесь есть и другие категории услуг: работа на дому, клининговые и курьерские услуги, домашний мастер и т.д. Так что, если кто желает заработать деньги, он всегда здесь найдет для себя возможность.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: