Прокат автомобиля в Украине: что необходимо учитывать?

23:59  |  11.11.2017
Авто напрокат
PR

Самым лучшим средством передвижения как в любом городе Украины, так и за его пределами является автомобиль. Правда, не всегда он может быть на ходу, поэтому придется пользоваться общественным транспортом или ходить пешком. Но не стоит расстраиваться, так как сегодня вполне возможна и аренда автомобиля, что является очень выгодной услугой. В чем же заключаются ее преимущества?

Достоинства аренды авто

Временное пользование автомобилем — это очень выгодное предложение, которое предлагает компания Megarent. Эта услуга подойдет для разных категорий людей. Кстати, это касается не только туристов, приезжающих в Украину, но также киевлян и жителей других населенных пунктов. Для этого достаточно рассмотреть одну ситуацию. Например, у вас есть автомобиль, но он сломался. Но как раз на даче нужно убирать овощи и фрукты. Чем их возить? Не нанимать же такси, что обойдется дорого? Вот и получается, что лучше всего арендовать на время автомобиль.

Прокат авто

Но не стоит забывать и про туристов, которые прибывают в Украину не только летом, но и все 12 месяцев в году. Для того чтобы познакомиться с Киевом и другими городами, им лучше взять машину напрокат. Это позволит увидеть значительно больше достопримечательностей, посетить разные интересные места. Да и бизнесмены с других городов часто приезжают в Киев. Преимущества аренды транспортного средства вполне очевидные.

  1. Быстрое перемещение от одного объекта к другому.
  2. Не стоит переживать за техническое обслуживание машины.
  3. Можно брать автомобили напрокат разного класса.
  4. Экономия достигается и за счет того, что не надо платить налоги на транспортное средство.
  5. Аренду разрешается оформлять на разный срок.
    А разве можно забыть о том, что в зависимости от обстоятельств, можно брать на прокат разные машины?

Где выгоднее арендовать автомобиль?

Естественно, сразу возникает вопрос: а где лучше всего брать автомобиль на прокат? Ответ на него довольно простой: только в той компании, которая заслужила доверие клиентов. И в этом случае сразу можно вспомнить про компанию Megarent. Ее офис находится в Киеве, но это совершенно не означает, что прокат авто возможен только тут. Если необходимо поехать в другой город Украины, это вполне возможно, никаких ограничений по территории использования авто нет.

Эта компания выгодна еще и потому, что предлагается прокат машин без водителя. То есть, клиент сам садится за руль, поэтому на время становится полноправных владельцем транспортного средства. Только в случае его поломки ему не придется ни запчасти покупать, ни думать про ремонт. Он может просто взять другую машину такой же модели, совершенно ничего при этом не переплачивая. Данная компания может предложить более 50 автомобилей разного класса. Ими удобно пользоваться, так как большей части из них не больше 5 лет.

Оформить аренду может каждый человек, возраст которого составляет выше 21 года. Но водительский стаж должен быть не менее 2 лет. При себе нужно иметь не только деньги для залога и оплаты авто, но также паспорт и водительские права. Если это украинец, то ему понадобится предоставить также ИНН. Лучше всего заранее бронировать автомобиль на определенный срок. Тогда не возникнет никаких проблем.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: