Профессионально рекламное агентство Киева «Соната» и его преимущества

11:22  |  12.11.2017
Реклама Харьков
PR

Многие начинающие предприниматели формируют рекламный бюджет неохотно, рассматривая затраты на поиск новых клиентов как досадную трату, отнимающую средства у производства. Но вряд ли без качественной продуманной рекламной стратегии удастся успешно конкурировать на рынке услуг и товаров длительное время.

Для этого нужно обладать либо уникальным продуктом, мода на который вспыхнула сама собой (например, новинка сезона – спиннер), либо не иметь конкурентов вовсе. В других случаях бизнес затопчут соседи, не забывающие об использовании всех доступных рекламных инструментов для раскрутки.

Профессионалы киевской рекламы

Лучшее рекламное агентство в Киеве – «Соната» – может оказать предпринимателям существенную помощь в продвижении коммерческих продуктов. Компания полного цикла, присутствующая на рынке рекламы не первый год, использует в своей деятельности широчайший набор инструментов:

  • Реклама в средствах массовой информации – в газетах и журналах, на радио и ТВ;
  • Наружные носители – билборды, брандмауэры, ситилайты;
  • Размещение материалов на бортах транспортных средств и внутри салонов общественного транспорта;
  • Акции на вокзалах и в аэропортах;
  • Смс-рассылки;
  • Курьерская доставка по жилым домам, офисам и офисным центрам;
  • Реклама на территории метрополитена;
  • Промо-акции и др.

Услуги рекламного агентства «Соната», безусловно, не бесплатны, но эту трату следует рассматривать как отличную инвестицию, которая в большинстве случае приносит хорошую прибыль.

Преимущества «Сонаты»

В отличие от многочисленных рекламных агентств, имеющих узкую специализацию, в «Сонате» к любому вопросу подходят комплексно. Владение всеми рекламными инструментами позволяет маневрировать по всему полю, оптимизируя затраты рекламодателя на размещение.

Аналитики фирмы исследуют нишу рынка, в которой рекламодатель собирается продвигаться. С помощью опросов компания изучает спрос на тот или иной продукт, вырабатывает стратегию продвижения, после чего приступает к разработке и размещению рекламных материалов по многочисленным каналам. Рекламная кампания может проводиться в масштабах района, города, области или даже всей страны.

РА «Соната» обладает уникальной базой наружных носителей, с помощью которой любой рекламодатель, решивший провести локальную кампанию, может самостоятельно подобрать билборды, ситилайты или любые иные носители, расположенные на нужных позициях.

Билборд реклама

Реклама на билбордах города

С помощью сводной таблицы процедура выбора происходит в считанные минуты: нужно определить тип носителя – например, стела, пилон, призматрон, скроллер, после чего отобрать нужные позиции по адресам, просмотреть фото конструкции в реальной городской обстановке, зарезервировать время размещения, и сделать заказ прямо на сайте.

На правах рекламы

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: