Подключение интернета в Харькове от компании «Датагруп»

15:07  |  29.10.2019
Интернет в Харькове
PR

Интернет сегодня является важной частью жизни людей. Выход в глобальную сеть служит не только для развлечения (игры, просмотр фильмов, общения в соцсетях и т. д.), но и для работы. Поэтому вовсе не удивительно, что проводной или беспроводной интернет имеется почти в каждом украинском доме. Но чтобы комфортно серфить в «мировой паутине», необходимо сотрудничать только с лучшим провайдером.

Если вы хотите подключить интернет в Харькове в квартире, частном доме или офисе, то смело можете обращаться в компанию «Датагруп». Компания предлагает только самые выгодные условия и оказывает высококачественные услуги, которые по оценили многочисленные абоненты. Предлагаем рассмотреть основные особенности и выгоды подключения домашнего интернета от «Датагруп».

Фиксированный интернет в Харькове

Интернет в Харькове

Благодаря скоростному интернету обеспечивается быстрая загрузка файлов любых объёмов, просмотр фильмов и видеороликов высокого качества в режиме онлайн без задержек, возможность использования видеосвязи без ограничений трафика.

Мы предоставляем доступ к мировой сети на основе таких технологий:

Ethernet – это наиболее распространённая технология, гарантирующая проводной доступ в интернет на скорости до 1 Гбит/с .

хDSL – одно из самых выгодных решений для телефонных абонентов «Датагруп». Для подключения домашнего интернета используются обычные телефонные линии при помощи отдельных портов, что позволяет свободно применять стационарные телефоны или IP-технологию.

xPON – это одна из наиболее современных технологий, которая используется  для подключения абонентов в частных секторах и на окраинах Харькова. Данные сети являются наименее уязвимыми к воздействиям внешних факторов.

Услуга подключения фиксированного интернета от Datagroup имеет свои плюсы:

  • неизменно высокое качество приёма сигналов;
  • оптимальная ценовая политика провайдера;
  • бесплатная круглосуточная техническая поддержка.

Фактический уровень скорости интернета зависит от множества факторов: возможные ограничения конечных ресурсов, маршрутизация данных, тип используемого оборудования для подключения конкретных абонентов. В целом при подключении нового клиента используется современное высокотехнологичное оборудование с длительным сроком службы, поэтому потребность в обслуживании сетей является минимальной, а доступ к «мировой паутине» радует своим качеством.

Спутниковый интернет в Харькове

Благодаря двухстороннему спутниковому интернету компания «Датагруп» обеспечивает доступ к мировой сети в любом районе Харькова, включая пригород. Вне зависимости от того, где находится ваш дом или офис, а также имеются ли наземные средства коммуникаций, вы гарантированно получите стабильный и непрерывный приём сигналов.

Для подключения абонентов мы применяем спутниковую технологию KA-SAT, которая является самым современным и эффективным решением для частных секторов и отдалённой местности. С бесперебойным и круглосуточным доступом к интернету вы сможете учиться, работать и отдыхать, находясь в любой точке страны. И единственным условием для этого является наличие стабильного источника электрического питания.

Для своих абонентов мы предлагаем несколько тарифов, поэтому каждый клиент сможет выбрать наиболее оптимальный для себя вариант в зависимости от поставленных целей и задач. Чтобы оформить заказ на подключение проводного, беспроводного или спутникового интернета в Харькове, свяжитесь с менеджерами «Датагруп», которые проконсультируют вас и помогут с выбором подходящего тарифа.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: