Почему для поездки в другой город лучше выбрать междугороднее такси

17:47  |  11.09.2023
Междугороднее такси, Харьков
Новости компаний

Такая услуга, как междугороднее такси появилась в Украине не так уж давно, но быстро завоевала свою нишу на транспортном рынке. У этого вида трансфера есть целый ряд преимуществ, которые выделяют его по сравнению с другими видами транспорта.

Почему не поезд или автобус?

Разумеется, в современных украинских реалиях говорить про авиа перелеты не приходится, поэтому остановимся на этих двух классических видах транспорта. Поезда по внутренним линиям ходят довольно медленно, плюс не помогают сократить время и многочисленные стоянки на разных станциях. Кроме того, прямые железнодорожные рейсы имеются далеко не всегда. А совершать пересадку, и тем более ждать на незнакомой станции по 3-4-6 часов нужный состав – очень некомфортно.

В случае с автобусом же часть минусов уходит, но появляются новые. Во-первых, возможность пересадок никто опять-таки не отменял. Кроме того, есть и другие недостатки:

  • намного меньше места;
  • сложности с возможностью поспать;
  • недостаточный комфорт.

Зато есть и преимущества, главным из которых является более высокая скорость.

Еще одним вариантом могут стать поездки с BlaBlaCar, но и тут есть немало подводных камней. Как ни крути, вы отправляетесь в путь в компании малознакомого человека или даже компании людей. Вы не можете быть уверены ни в хорошем состоянии их автомобиля, ни в водительских навыках, ни в порядочности или адекватности. Поэтому стоит трижды подумать, прежде чем садиться в машину к незнакомому человеку (тем более что печальные случаи в Украине уже, к сожалению, имели место).

Выгоды междугороднего такси

Отличным вариантом поездки из одного города в другой будет междугороднее такси. В этом случае вас повезет персональный водитель, имеющий значительный опыт, и одновременно прислушивающийся к вашим пожеланиям и просьбам. Благодаря этому поездка получится не только быстрой, а и максимально комфортной, поскольку к вашим услугам будет и высококлассный водитель, и подходящий автомобиль зарубежного производства.

Также в пользу такси играет и организация самой поездки. Вам не нужно переживать о том, как добраться с багажом или сумкой до автовокзала или точки отправки – время и место выбираете только вы. Оплата возможна как наличными деньгами, так и по безналичному расчету, важно обговорить это при заказе автомобиля. Вы платите только оговоренную заранее сумму – никаких дополнительных или скрытых платежей не будет. Можно даже выехать за рубеж, при наличии соответствующих разрешительных документов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: