Открытие новой торговой площадки Vcene в Украине

15:10  |  15.03.2018
Vcene
PR

В интернете стартовал новый проект Vcene.com. Данный сервис предлагает посетителям приобретать любые товары в Украине по привлекательным ценам, сравнивая характеристики, читая отзывы.

Прототипом или аналогом новой торговой площадки являются сервисы, давно и прочно работающие в этом сегменте рынка. Сервис выгодных покупок, так можно вкратце охарактеризовать сайт Vcene.com. Люди, проживающие в регионах Киев и Харьков, а также других городах Украины могут воспользоваться сервисом для решения проблемы приобретения товаров любого предназначения. Данная торговая площадка прекрасно продумана, имеет ряд функциональных возможностей, ставящих её на ступень выше аналогичных проектов.

Как работает, преимущества

Реализация этого проекта поможет миллионам, посетившим сайт в решении проблем и вопросов покупок практически одним нажатием мышки. Идя в ногу с открывающимися возможностями, посетители торговой площадки смогут осуществить любую свою мечту, приобретая товар у проверенных продавцов.

Удобный интерфейс сайта тщательно подготовлен его создателями, сделан именно для удобства клиентов. Продуманный до мелочей, он не только поможет с выбором, но и позволит купить товар на самых выгодных условиях, лучшего качества, по лучшим ценам.

Шоппинг

Сайт — это путеводитель в мире увлекательных и интересных приобретений. В работу торговой площадки заложены новые и удобные функции, призванные и предназначенные помогать и направлять посетителей к совершению и приобретению покупок, устраивающих именно их.

Гость заходит на сайт, сканирует доступный товар, выбирает понравившийся. Функция сравнение позволяет сравнить продукцию по ценам, характеристикам. Читая отзывы и характеристики, можно позволить себе расслабиться и посмотреть, что предпочитают приобретать другие пользователи сайта. В итоге человек покупает товар дешевле и с умом.

Преимущества покупок с помощью торговой площадки Vcene.com:

  • множество предлагаемых товаров популярных брендов и мировых производителей;
  • лучшие предложения продавцов;
  • индивидуальные рекомендации для каждого посетителя;
  • геофильтр: возможность сравнения цены по регионам и городам;
  • фильтры по характеристикам и брендам.

Одной из целей торговой площадки является взаимовыгодное сотрудничество с продавцами, которые могут заключать договора о размещении своего товара на новой торговой площадке, чтобы как можно больше людей имело возможность увидеть продукцию хорошего качества, и приобретать её по лучшим ценам.

Удобство продавцов и покупателей — вот главная цель работы нового проекта.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: