Обзор трехкомнатных квартир в ЖК WASHINGTON Concept House

10:00  |  01.11.2021
WASHINGTON Concept House
Новости компаний

Жилой комплекс WASHINGTON Concept House — уникальный способ взглянуть на жизнь в Киеве совершенно по-новому, наслаждаться ощущением спокойствия и уединением, не отказываясь от ритма и возможностей мегаполиса. Если вы находитесь в поиске качественной недвижимости для семьи, лучше всего отдать предпочтение трехкомнатной квартире.

Особенности трехкомнатных квартир

Планировочные решения 3-комнатных квартир в ЖК ВАШИНГТОН продуманы до мелочей. Жилое пространство впечатляет не только эргономичными гостиными и спальнями с панорамными окнами, но и функциональностью. Есть возможность визуально отделить зону кухни, что будет обеспечивать максимальную степень комфорта. Компоновка ванных комнат подчинена грамотному зонированию.

Недвижимость можно перепланировать. Выделить место для гардеробной комнаты, кабинета или помещения для хранения инвентаря, стиральной и сушильной машин и прочей техники — на этапе строительства объекта можно реализовать задуманное. Для обсуждения идей необходимо обратиться в отдел сервиса.

О проекте

Новый жилой комплекс WASHINGTON Concept House возводится в центре Киева. Неподалеку сосредоточено множество популярных спортивных, развлекательных и бизнес-локаций города.

Объект характеризуется эффектным динамическим фасадом, меняющим облик благодаря игре света. SAGA Development позаботилась о том, чтобы здание было эстетически привлекательным не только тогда, когда владельцам передают ключи, но и в течение длительного периода эксплуатации. Именно поэтому в проект заложены высококачественные и износостойкие отделочные материалы.

Резидентов ожидают сигарный лаунж и домашний кинотеатр для абсолютного релакса. Для истинных гурманов запроектирована винная комната, в которой будут находиться сейфы для хранения коллекционных бутылок. Будет реализована возможность заказывать лучшие блюда известных шеф-поваров мегаполиса. В доме запроектированы коммерческие и офисные пространства.

Приватность резидентов будут обеспечивать системы видеонаблюдения и контроля доступа в здание. Паркинг — подземный, с возможностью заряжать электрокары.

Бытовыми и организационными вопросами будет заниматься управляющая компания ATMOSFERA. Будет доступно мобильное приложение SFERA для оплаты коммунальных услуг, заказа доставки, клининга, химчистки и др.

Нацелены инвестировать в ЖК WASHINGTON Concept House? Посетите отдел продаж.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: