Новостной портал 24tv.ua: особенности и преимущества

16:59  |  02.05.2017
Студия новостей
PR

Активное развитие интернет-технологий сегодня влияет на все сферы человеческой жизни. Поэтому нет ничего удивительного в том, что прогресс коснулся и СМИ. Достаточно зайти на сайт 24tv.ua, чтобы убедиться в том, что это вместилище новостных сведений, касающихся украинской столицы. То что здесь представлено, не всегда увидишь по телевизору и не прочитаешь в газетах.

Особенности сайта «24»

Само название данного портала говорит о том, что он работает 24 часа в сутки. Это означает, что новости на нем появляются и днем, и ночью. Сегодня очень многие киевляне предпочитают изучать новости про события, происходящие в городе, не по телевидению или через газеты, а посредством специализированного городского сайта. Это связано с тем, что информация там обновляется каждые полчаса, а то и чаще.

На сайте «24» представлены разные разделы: новости, публикации, программы, политика. Но и для меломанов здесь имеется музыкальный раздел. Одновременно можно ознакомиться с новостями спорта и культуры. Основная цель подобных проектов — это формирование инструмента, с помощью которого удастся быстро находить необходимую информацию. Необходимо помнить, что не одной политикой живет человек, поэтому на городском портале должны присутствовать коммуникативные и развлекательные рубрики.

Положительные стороны портала «24»

Важно помнить, что электронные средства информации, представляющие новости, функционируют по технологии так называемого «единого входа». Благодаря этому удается быстро получать информацию из различных источников. Основное преимущество, которое имеет сайт 24tv.ua — это не только гибкая, но оперативная система связи. Этого нет ни у одного традиционного СМИ.

Новостным считается любой портал, где размещается информация определенной тематики. Это можно отнести к спортивным, политическим, экономическим сайтам. Но в больше мере они интересуют только определенную категорию пользователей. Что касается «Канала 24», в нем даются новости любого жанра, что привлекает значительно больше посетителей. Новости всегда были востребованы, особенно когда они касаются твоего города.

Канал 24 — виртуальный инструмент информации

Важно и то, что подобные порталы привлекают пользователей совершенно разной социальной направленности. Поэтому сюда заходят не только политики, экономисты и бизнесмены, но также простые рабочие. Но и это еще не все. Необходимо учитывать, что по телевизору или в газетах любая городская новость подается только в определенное время. И это касается даже тех случаев, когда газета выходит ежедневно. А вот на портале 24tv.ua удастся даже подписаться на так называемую RSS-ленту. В этом случае новости будут поступать на электронную почту оперативно, по мере появления на сайте.

Необходимо помнить о том, что сюда могут заходить не только киевляне. Ведь Киев — это столица Украины, и те события, которые происходят здесь, в любом случае отражаются на всей стране. Так что просматривать последние новости на «Канале 24» могут харьковчане, львовяне, одесситы и т.д. И для этого не надо ни регистрироваться, ни делать определенную заявку. Здесь предлагается не только письменная информация, но и видео. Разве не интересно видеть, как живет столица в реальном времени?

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: