Ночной отдых в Киеве: какой вариант выбрать?

10:46  |  10.08.2017
Ночной Киев фотографии
PR

Ночной Киев. Фото: electaua

После трудовой недели любому киевлянину хочется расслабиться и отдохнуть. Но мягкий диван и пульт в руках от телевизора сегодня привлекает немногих. Хочется чего-то нового, гламура и ярких впечатлений. Оказывается, Киев живет насыщенной как дневной, так и ночной жизнью. Здесь много ночных клубов, где предлагаются разные развлечения. Какому же варианту отдать предпочтение?

Ночные клубы украинской столицы

Клубный отдых в ночное время — это не только эротичные танцы красивых девушек, флирт и знакомства. Сегодня в ночные клубы отправляются для того, чтобы приятно провести время. Здесь можно встретиться со своими друзьями, а при желании завести новых знакомых. Одни приходят в такие заведения, чтобы просто потанцевать. Оказывается, здесь можно послушать наиболее известных ди-джеев Киева. А есть и такие киевляне, которые за ночь стараются посетить как можно больше ночных клубов. Их можно отнести к представителям столичных клубно-богемных тусовок.

В каждом ночном клубе есть своя особенная изюминка

1. Карнавалы привлекают еще пока не многих киевлян. Во-первых, они не настолько красочные, как испанские или бразильские. Но все таки они начинают входить в моду и в Украине. А во-вторых, нет таких праздников, к которым они были бы приурочены. Недостатком является и то, что они бывают редко, да и длятся они всего 1-2 дня. Если они проходят в темное время суток, выглядят более привлекательно со своими фееричными салютами и фейерверками.

2. Боулинг сегодня можно отнести к наиболее популярным видам отдыха в Киеве. Еще совсем недавно мало кто знал, что это такое. В таком виде отдыха сразу сочетается как спорт, также азарт и приятное времяпровождение. Но этот вариант больше подходит для посещения боулинг-клуба не в одиночку, а с друзьями. Часто в таких клубах устраиваются и соревнования, которые привлекают даже участников из других украинских городов.

3. Бильярд многие называют чисто мужской игрой. Хотя за бильярдным столом часто можно встретить и представительниц прекрасного пола. Благодаря им игра становиться не такой напряженной. Днем часто бильярдные клубы пустуют. Но вот в вечернее время и на ночь они наполняются. Особенно когда речь идет про пятницу или субботу. Ведь днем в воскресенье можно будет отоспаться. Так почему бы с друзьями или же коллегами по работе не провести приятно время в бильярдном клубе? Тем более, что в таких клубах сегодня предлагается не только русский бильярд, но и другие виды этого развлечения.

4. Посещение ночных кафе или же баров — это возможность расслабиться, послушать живую музыку. Такой отдых вряд ли понравится настоящим гурманам, потому что предлагается не очень большое разнообразие блюд. В основном еда служит здесь в качестве закуски. А вот пиво можно выбирать любое. В Киеве сегодня много подобных заведений, которые работают круглосуточно.

Все это говорит о том, что в украинской столице, как и в других крупных городах, можно выбирать вид ночного отдыха. Так что стриптиз-клубы — это только один из вариантов, где можно насладиться выступлением шикарных девушек. Но надо учитывать, что существуют и элитные ночные клубы, куда удастся попасть только по приглашению.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: