Найти врача онлайн: сервис в Украине

15:49  |  14.08.2016
PR

Современный мир не стоит на месте. Интернет проник во все сферы жизни, ведь с его помощью мы не только общаемся и получаем информацию о происходящем в мире, но и можем оплатить какие-либо услуги или записаться на прием во многие учреждения. Среди тех услуг, которые уже есть в  нашей стране, но еще не получили широкого распространения — запись к врачам онлайн.

Благодаря специальным ресурсам вы можете найти практически любого специалиста — от массажистов и профессионалов в спортивной медицине до гастроэнтерологов или хирургов. Давайте разберемся, в чем основное удобство таких сайтов?

  • Серьезная экономия времени. Никаких очередей плюс возможность записаться на удобные для вас часы.
  • Возможность выбора. В обычной больнице вы найдете одного или двух нужных специалистов и далеко не факт, что вас устроит их квалификация. На сайте собраны сотни врачей, из которых вы обязательно сможете найти подходящего.
  • Отсеивание по месту и стоимости приема. Собираясь в обычную поликлинику, вы не знаете, сколько придется заплатить — за выписанные скопом лекарства (чтобы получить от аптеки бонус к маленькой зарплате), за «дополнительные услуги» и многое другое. На ресурсах типа doc.ua вы сразу знаете стоимость приема, а дальнейшее зависит от тяжести заболевания.

врачи

Разобравшись с преимуществами для пациентов, попробуем выяснить, почему такие сервисы удобны и для самих медиков. Во-первых, врачи в Харькове получают дополнительную рекламу, а, соответственно, и поток пациентов. Во-вторых, система отзывов от больных позволяют выделить лучших специалистов — а значит и принести им больший доход за счет хороших рекомендаций.

В конечном итоге, все упирается в деньги — качественный офтальмолог, дерматовенеролог или представитель другой мед.профессии благодаря сайтам вроде doc.ua имеют не просто возможность подзаработать, но и фактически сделать частную практику основным инструментом своих доходов. Впрочем, и сами медицинские центры, в которых принимают врачи, не остаются внакладе — и получают определенный процент от стоимости приема.

Таким образом, использование сервиса «поиск врачей онлайн» выгодно для обеих сторон и экономит время и медикам, и пациентам. Кроме того, благодаря ему можно не просто найти нужного специалиста, но и выбрать проверенного, чьим лечением остались довольны десятки других людей. А что еще нужно для уверенности в том, что все проблемы со здоровьем будут решены?

Diagnosing-Osteoarthritis

Смотрите также веб-студии Харькова: к кому обратиться за разработкой сайта.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: