На Покупоне стартовали скидки на стоматологические услуги

18:41  |  20.09.2017
стоматологические услуги
PR

На Покупоне стартовали скидки на стоматологические услуги

Стоматологические услуги стоят дорого. Покупон предложил вариант решения проблемы — скидки и купоны от стоматологий Харькова. Теперь клиенты клиник смогут посетить стоматологов без ущерба для бюджета. Скидки на некоторые процедуры доходят до 76%.

Многие откладывают поход к стоматологу «до лучших времен», считая, что это очень дорого. Клиенты считают, что можно решать все проблемы с зубами за один визит, но не думают о том, что стоматологические проблемы — как снежный ком: чем дольше откладывать, тем серьезнее они будут.

Чем «дорогая» стоматология отличается от «дешевой»
Когда основной фактор выбора стоматологии — цены на услуги, то очевидно, что многие выберут более дешевый вариант лечения, не задумываясь о последствиях и качестве обслуживания. Хочется отметить, что «дорогие» стоматологии не так дороги, как кажутся на первый взгляд. В них часто проводят акции и скидки на комплексные услуги, поэтому итоговая сумма лечения может несущественно отличаться от суммы в «дешевой» клинике. При этом материалы и сервис будут на порядок выше.

Из каких составляющих складывается стоимость лечения зубов
Каждая стоматология самостоятельно формирует цены на свои услуги. Если рассматривать поверхностно, в цену входят материал и работа специалиста. При более глубоком анализе становится понятно, что кто-то оценивает вид работы, а кто-то — время, потраченное на клиента. В стоимость также закладываются расходы клиники на обновление аппаратуры и расходные материалы. Поэтому цены могут разниться в соответствии с техническим оснащением стоматологии.

Можно ли сэкономить на услугах стоматолога
Сэкономить на услугах стоматолога можно, но нужно правильно подходить к такой экономии. Не стоит посещать специалистов без сертификатов и тех, кто лечит на дому, потому что в нестерильных условиях можно занести инфекцию. Для экономии достаточно мониторить акции и предложения клиник — они часто делают скидку на комплексное лечение или за нового приведенного клиента. Такая экономия не в ущерб своему здоровью будет вполне оправдана. Чтобы узнать об акциях и скидках в Харькове, можно посетить соответствующий раздел на сайте Pokupon.ua.

Лучшие предложения Покупона
Клиника «Стиль» запустила акцию для новых клиентов стоматологии, которая поможет сэкономить 291 грн на комплексной чистке зубов. Вместо 400 грн клиенты заплатят 109 грн за один сеанс. По купону специалисты удалят ультразвуком камень, отшлифуют поверхность зубов, проведут процедуру фторирования и расскажут о гигиене полости рта.

Стоматология «L-STOM» делает скидку своим клиентам в размере 68%. Посетители смогут сэкономить на комплексной чистке зубов для двоих. После приобретения купона за 649 грн клиенты должны доплатить 1200 грн и получат полный уход за зубами:

  • Отбеливание Arde Lumine.
  • Снятие повышенной чувствительности.
  • Профессиональная чистка зубов.

Стоит отметить, что обычная цена на отбеливание зубов для двоих — 5920 грн.

В стоматологии «White Smile» можно не только отбелить зубы. Клиника предлагает поставить несколько пломб со скидкой. Клиенты смогут заплатить всего 359 гривен за за 1 композитную и 2 фотополимерные пломбы. Обычная цена на услуги пломбирования составляет 1220 гривен, экономия выходит 861 гривна. Скидки доступны только новым пациентам.

Важно, что все стоматологии в Харькове требуют предварительную запись на процедуры с использованием сертификатов. Воспользоваться скидочным купоном можно только один раз.

Перед покупкой купона внимательно читайте условия использования. Некоторые клиники предлагают дополнительные услуги со скидками. Также важно обратить внимание на сроки действия акций в стоматологических клиниках.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: